В Кемеровском государственном университете состоялся Летний ректорский прием

Во время ректорского приема по сложившейся традиции прошло чествование выпускников, отличившихся особыми успехами в учебной, спортивной, творческой и иных деятельностях в ходе своего обучения.
🔹Выпускница БИФ КемГУ направления подготовки «Экономика» Кашкарова Виктория была отмечена нагрудным знаком «Студенческая слава КемГУ»;
🔹Выпускник специальности «Право и организация социального обеспечения» Трофимов Константин был отмечен Благодарственным письмом КемГУ.

«Обучение в БИФ КемГУ оставило яркий след в моей жизни. Здесь я не только получила качественные знания и ценные навыки по своей специальности, но и обрела верных друзей. Институт стал для меня настоящей стартовой площадкой в будущее. Атмосфера творчества, научного поиска и взаимной поддержки между студентами и преподавателями вдохновляла на новые достижения. Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей за их терпение, профессионализм и внимательное отношение. Особая благодарность моим однокурсникам и любимым активистам Молодежной студии за коллективную работу и дружбу, которые сделали учебный процесс еще более интересным и вдохновляющим», – Кашкарова В.

«БИФ КемГУ — это отличное учебное заведение с большими возможностями для раскрытия своего потенциала, ведь здесь сочетаются качественное профильное образование, активная научная деятельность и творческая атмосфера, что помогает каждому студенту найти свой путь и реализовать свои мечты. Спасибо всем за поддержку и профессионализм, за создание дружелюбной и поддерживающей атмосферы для развития. Уверен, что, решив продолжить обучение в нашем институте, я сделал правильный выбор», – Трофимов К.

Мы поздравляем наших выпускников и благодарим их за доверие к нашему институту. Гордимся вами и готовы всегда поддерживать на каждом шагу вашего пути!