
В Алтайском государственном университете прошёл Всероссийский медиафорум «Сила Алтая». Форум объединил самых креативных и активных представителей медиа-сообщества со всей России — студентов, молодых журналистов, блогеров и специалистов в области цифровых коммуникаций.
В течение трёх дней участники прослушали лекции, посвящённые различным аспектам медиа сферы: современным трендам в продвижении образовательных учреждений, эффективным стратегиям медиа-продвижения вузов, а также инструментам и технологиям для создания качественного контента.
По результатам работы каждая команда должна была разработать и представить проект, посвящённый продвижению и популяризации уникальных культурных, туристических и образовательных особенностей Большого Алтая, используя современные медиа-инструменты и креативные подходы.
По итогам Медиафорума студентка БИФ КемГУ Сухорукова Виктория (гр. Ю-241) в составе команды КемГУ одержала победу, а Смелова Ева (гр. Ю-241) — заняла III место.
Поздравляем!





