Высшее образование

02.03.02 фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавриат)

19.08.2020 13:27


очная, лица, имеющие особые права

очная, прием на целевое обучение

очная, общий конкурс

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очно-заочная, лица, имеющие особые права

очно-заочная, прием на целевое обучение

очно-заочная, общий конкурс

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Низовкин Илья Евгеньевич 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 125 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;

очная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 2

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 18

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 15
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 3
— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Погосян Софья Анатольевна 88 (тест) 62 (тест) 90 (тест) 240 + +
2 Французов Феликс Сергеевич 70 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 3 229
3 Митюгов Константин Константинович 77 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 227
4 Подъяпольская Юлия Алексеевна 86 (тест) 58 (тест) 80 (тест) 224 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
5 Павлова Анна Александровна 82 (тест) 66 (тест) 73 (ЕГЭ) 3 224 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
6 Чистякова Елизавета Алексеевна 77 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 215 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
7 Тихтонова Анна Романовна 82 (тест) 62 (тест) 67 (ЕГЭ) 211 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
8 Баранова Ариадна Васильевна 72 (тест) 61 (тест) 70 (ЕГЭ) 3 206 +
9 Анкудинова Оксана Анатольевна 70 (тест) 62 (тест) 64 (ЕГЭ) 3 199
10 Казаков Никита Леонидович 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 197 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
11 Фисенко Анжелика Николаевна 70 (тест) 58 (тест) 65 (ЕГЭ) 3 196 +
12 Трофимов Сергей Игоревич 62 (тест) 66 (тест) 64 (тест) 192 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
13 Ростовцев Дмитрий Евгеньевич 68 (тест) 59 (тест) 64 (ЕГЭ) 191 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
14 Юдкин Антон Павлович 64 (тест) 63 (тест) 58 (тест) 185
15 Кочнев Александр Александрович 60 (тест) 61 (тест) 60 (тест) 3 184 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
16 Коптелов Сергей Олегович 70 (тест) 52 (тест) 60 (тест) 182 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
17 Жилкин Роман Алексеевич 44 (тест) 50 (тест) 80 (тест) 174 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
18 Натачеев Владислав Владимирович 46 (тест) 68 (тест) 54 (тест) 168 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
19 Вабнец Никита Сергеевич 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
20 Кухтина Дарина Александровна 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 1 165 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
21 Алламов Валерий Олегович 48 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 161 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
22 Немцев Андрей Евгеньевич 44 (тест) 55 (тест) 60 (тест) 159 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
23 Маслин Андрей Константинович 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 152 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
24 Земцов Сергей Алексеевич 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 1 143 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
25 Рогалев Дмитрий Николаевич 77 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 139 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
26 Пятов Дмитрий Алексеевич 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 138 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
27 Игнатов Дмитрий Юрьевич 44 (тест) 43 (тест) 46 (тест) 133 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
28 Галактионов Егор Сергеевич 46 (тест) 40 (тест) 46 (тест) 132 + + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
29 Низовкин Илья Евгеньевич 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 125 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права;

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Павлова Анна Александровна 82 (тест) 66 (тест) 73 (ЕГЭ) 3 224 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
2 Казаков Никита Леонидович 57 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 197 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
3 Вабнец Никита Сергеевич 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
4 Немцев Андрей Евгеньевич 44 (тест) 55 (тест) 60 (тест) 159 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
5 Рогалев Дмитрий Николаевич 77 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 139 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
6 Низовкин Илья Евгеньевич 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 125 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права;

очно-заочная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

очно-заочная, прием на целевое обучение

Контрольные цифры приема: 2

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Александрова Светлана Александровна 64 (тест) 51 (тест) 68 (тест) 183 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;

очно-заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 12
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 3
— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний
н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Подъяпольская Юлия Алексеевна 86 (тест) 58 (тест) 80 (тест) 224 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
2 Павлова Анна Александровна 82 (тест) 66 (тест) 73 (ЕГЭ) 3 224 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
3 Чистякова Елизавета Алексеевна 77 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 215 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Трофимов Сергей Игоревич 62 (тест) 66 (тест) 64 (тест) 192 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
5 Ростовцев Дмитрий Евгеньевич 68 (тест) 59 (тест) 64 (ЕГЭ) 191 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
6 Звонарев Александр Евгеньевич 46 (тест) 63 (тест) 76 (тест) 185 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
7 Кочнев Александр Александрович 60 (тест) 61 (тест) 60 (тест) 3 184 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
8 Александрова Светлана Александровна 64 (тест) 51 (тест) 68 (тест) 183 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,целевой;
9 Коптелов Сергей Олегович 70 (тест) 52 (тест) 60 (тест) 182 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
10 Денисенко Маргарита Валерьевна 48 (тест) 46 (тест) 80 (тест) 174 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
11 Жилкин Роман Алексеевич 44 (тест) 50 (тест) 80 (тест) 174 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
12 Шипелов Сергей Эдуардович 66 (тест) 50 (тест) 54 (тест) 170 +
13 Андреев Константин Викторович 58 (тест) 56 (тест) 52 (тест) 3 169 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
14 Натачеев Владислав Владимирович 46 (тест) 68 (тест) 54 (тест) 168 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
15 Вабнец Никита Сергеевич 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
16 Кухтина Дарина Александровна 50 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 1 165 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
17 Немцев Андрей Евгеньевич 44 (тест) 55 (тест) 60 (тест) 159 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
18 Яркова Анна Алексеевна 46 (тест) 39 (тест) 68 (тест) 3 156 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
19 Кобзарь Павел Сергеевич 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 152 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
20 Маслин Андрей Константинович 42 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 152 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
21 Коростелев Илья Вячеславович 46 (тест) 49 (тест) 48 (тест) 143 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
22 Земцов Сергей Алексеевич 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 1 143 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
23 Валюхов Александр Александрович 56 (тест) 42 (тест) 44 (тест) 142 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
24 Пронин Дмитрий Александрович 58 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 138 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
25 Малахов Юрий Вадимович 50 (тест) 40 (тест) 48 (тест) 138 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
26 Пятов Дмитрий Алексеевич 42 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 138 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
27 Игнатов Дмитрий Юрьевич 44 (тест) 43 (тест) 46 (тест) 133 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
28 Галактионов Егор Сергеевич 46 (тест) 40 (тест) 46 (тест) 132 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
29 Проломкин Дмитрий Андреевич 44 (тест) 42 (тест) 44 (тест) 130 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
30 Низовкин Илья Евгеньевич 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 125 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права;
31 Максюков Илья Олегович 42 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 111 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
32 Безнигаев Андрей Андреевич (тест) (тест) (тест) фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО информатика и ИКТ математика русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Подъяпольская Юлия Алексеевна 86 (тест) 58 (тест) 80 (тест) 224 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
2 Звонарев Александр Евгеньевич 46 (тест) 63 (тест) 76 (тест) 185 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
3 Кочнев Александр Александрович 60 (тест) 61 (тест) 60 (тест) 3 184 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
4 Александрова Светлана Александровна 64 (тест) 51 (тест) 68 (тест) 183 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,целевой;
5 Андреев Константин Викторович 58 (тест) 56 (тест) 52 (тест) 3 169 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
6 Вабнец Никита Сергеевич 57 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 167 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
7 Немцев Андрей Евгеньевич 44 (тест) 55 (тест) 60 (тест) 159 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
8 Яркова Анна Алексеевна 46 (тест) 39 (тест) 68 (тест) 3 156 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
9 Кобзарь Павел Сергеевич 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 152 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
10 Коростелев Илья Вячеславович 46 (тест) 49 (тест) 48 (тест) 143 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
11 Пронин Дмитрий Александрович 58 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 138 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
12 Проломкин Дмитрий Андреевич 44 (тест) 42 (тест) 44 (тест) 130 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
13 Низовкин Илья Евгеньевич 44 (тест) 41 (тест) 40 (тест) 125 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права;
14 Безнигаев Андрей Андреевич (тест) (тест) (тест) фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;

37.03.01 психология (Бакалавриат)

27.10.2020 15:24

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО биология обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Масная Евгения Валерьевна 83 (тест) 86 (тест) 66 (тест) 235 психология(37.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
2 Бурых Екатерина Евгеньевна (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 113 психология(37.03.01),бк,заоч,контр;

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО биология обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Масная Евгения Валерьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 83 (тест) 86 (тест) 66 (тест) 235 + психология(37.03.01),бк,оч-заоч,контр;
2 Пестерева Ирина Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 71 (тест) 88 (тест) 62 (тест) 221 +
3 Красикова Полина Андреевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 73 (тест) 78 (тест) 64 (ЕГЭ) 215 +
4 Семенова Анна Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 82 (тест) 78 (тест) 52 (тест) 212 +
5 Крапивина Марина Анатольевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 76 (тест) 72 (тест) 52 (тест) 200 + менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
6 Костина Нина Сергеевна 63 (тест) 68 (тест) 62 (тест) 193 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
7 Мезенцева Юлия Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 69 (тест) 55 (тест) 68 (тест) 192 +
8 Чекрыгина Ксения Николаевна 61 (тест) 69 (тест) 62 (тест) 192 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
9 Шмакович Олеся Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 41 (тест) 78 (тест) 72 (тест) 191 +
10 Бакулина Ксения Степановна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (тест) 72 (тест) 70 (тест) 189 +
11 Варламова Виолетта Викторовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 68 (тест) 54 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 3 187 +
12 Алфимова Евгения Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 66 (тест) 80 (тест) 40 (тест) 186 +
13 Захарова Арина Андреевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 184 +
14 Коляко Анна Васильевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 84 (тест) 60 (тест) 184 +
15 Колягина Светлана Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 67 (тест) 66 (тест) 46 (тест) 179 +
16 Трофимова Алина Геннадьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 66 (тест) 46 (тест) 62 (тест) 174 +
17 Зятчина Ксения Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 49 (тест) 75 (тест) 48 (тест) 172 +
18 Черняк Любовь Геннадьевна 49 (тест) 58 (тест) 56 (тест) 163
19 Иванов Сергей Константинович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 46 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 162 +
20 Корчуганова Наталья Ивановна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 56 (тест) 58 (тест) 158 + менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
21 Ермакова Елена Александровна 54 (тест) 56 (тест) 40 (тест) 150
22 Горбунова Екатерина Ивановна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 58 (тест) 42 (тест) 145 +
23 Рыбакова Кристина Витальевна 41 (тест) 44 (тест) 54 (тест) 139 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
24 Чернышова Юлия Геннадьевна 44 (тест) 48 (тест) 46 (тест) 138
25 Симонова Анжелика Эдуардовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 41 (тест) 48 (тест) 44 (тест) 133 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
26 Алексеенко Алина Евгеньевна (тест) 76 (тест) 52 (тест) 128 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
27 Бурых Екатерина Евгеньевна (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 113 психология(37.03.01),бк,оч-заоч,контр;
28 Гуляева Милена Евгеньевна (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 111
29 Фомичева Анна Ильинична (тест) (тест) (тест)

38.03.01 экономика (Бакалавриат)

27.10.2020 15:24

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Тоскунова Яна Александровна 62 (тест) 85 (тест) 80 (тест) 227
2 Волобуева Татьяна Владимировна 63 (тест) 67 (тест) 72 (ЕГЭ) 3 205 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
3 Черкасова Виктория Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (тест) 86 (тест) 56 (тест) 203 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Григорьева Екатерина Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (тест) 82 (тест) 56 (тест) 199 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
5 Остапенко Андрей Евгеньевич 63 (тест) 69 (тест) 56 (тест) 188 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
6 Романова Яна Павловна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 61 (тест) 55 (тест) 70 (тест) 186 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
7 Годяйкина Ксения Алексеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 52 (тест) 77 (тест) 56 (тест) 185 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;
8 Давыдова Елена Александровна 45 (тест) 58 (тест) 74 (тест) 177 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
9 Губинская Диана Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 41 (тест) 64 (тест) 72 (тест) 177 +
10 Попович Наталья Васильевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 46 (тест) 80 (тест) 48 (тест) 174 +
11 Закачанская Татьяна Валериевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 72 (тест) 56 (тест) 172 +
12 Раужина Анна Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 74 (тест) 44 (тест) 163 +
13 Тиунова Валентина Николаевна 40 (тест) 65 (тест) 58 (тест) 163 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
14 Егоян Светлана Андрониковна 56 (тест) 63 (тест) 40 (тест) 159
15 Бронш Елизавета Геннадьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 157 +
16 Чащина Валентина Михайловна 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 156
17 Сокерко Кристина Алексеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 71 (тест) 40 (тест) 156 +
18 Дорошенко Ксения Анатольевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 41 (тест) 61 (тест) 50 (тест) 3 155 +
19 Мисбахова Анна Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 55 (тест) 54 (тест) 149 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
20 Войтенкова Наталья Викторовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (тест) 70 (тест) 40 (тест) 149 +
21 Кусова Светлана Андреевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (тест) 46 (тест) 52 (тест) 137 +
22 Мартыненко Виктория Владимировна 39 (тест) 54 (тест) 40 (тест) 133
23 Сологубова Ирина Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 42 (тест) 49 (тест) 40 (тест) 131 +
24 Жуйкова Виктория Дмитриевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (тест) 44 (тест) 46 (тест) 129 +
25 Деревянкина Алёна Вениаминовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (тест) 44 (тест) 44 (тест) 127 +
26 Моор Марк Вадимович 39 (тест) 44 (тест) 42 (тест) 125
27 Крых Анна Алексеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
28 Пебо Антонида Николаевна (тест) (тест) (тест)

38.03.02 менеджмент (Бакалавриат)

27.10.2020 15:24

очная, лица, имеющие особые права
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1

 

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Кылосова Анна Алексеевна 59 (тест) 63 (тест) 86 (тест) 208 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
2 Тимошенко Данил Олегович 56 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 179 +
3 Бабанакова Анастасия Михайловна (зачислен приказом №104/09ф от 22.08.2020) 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 173 + + менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;

очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 11

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 9
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

 

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

 

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Храпунов Александр Андреевич (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 62 (тест) 78 (тест) 80 (тест) 220 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
2 Ларина Елизавета Николаевна 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 214 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Голикова Ольга Фаридовна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 50 (тест) 76 (тест) 88 (тест) 214 + менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
4 Валиуллина Галина Андреевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 62 (тест) 71 (тест) 74 (тест) 3 210 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
5 Кылосова Анна Алексеевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 59 (тест) 63 (тест) 86 (тест) 208 + + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права;
6 Марутян Аида Грайровна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 206 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
7 Волобуева Татьяна Владимировна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 63 (тест) 67 (тест) 72 (ЕГЭ) 3 205 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
8 Григорьева Екатерина Сергеевна 61 (тест) 82 (тест) 56 (тест) 199 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
9 Гузиева Айнура Айдын кызы (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 57 (тест) 68 (тест) 74 (тест) 199 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
10 Шорохова Марина Анатольевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 199 +
11 Никуленкова Елена Сергеевна 68 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 194 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
12 Саркисян Ирина Артемовна 56 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 194 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
13 Шимко Юлия Николаевна 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 191 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
14 Ульянова Юлия Евгеньевна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 65 (тест) 50 (тест) 74 (тест) 189 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
15 Романова Яна Павловна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 61 (тест) 55 (тест) 70 (тест) 186 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
16 Бабанакова Анастасия Михайловна 62 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 173 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
17 Балабанова Елизавета Олеговна 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 173 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
18 Буцыкина Виктория Эдуардовна 50 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 171 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
19 Кочегарова Евгения Владимировна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 171 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
20 Андреева Екатерина Андреевна 39 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 154 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
21 Борискина Виктория Сергеевна 50 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 132 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
22 Крых Анна Алексеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Чувалова Юлия Дмитриевна (зачислен приказом №159/09ф от 31.08.2020) 72 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 3 244 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
2 Ларина Елизавета Николаевна 68 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 214 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Валиуллина Галина Андреевна 62 (тест) 71 (тест) 74 (тест) 3 210 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Марутян Аида Грайровна 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 206 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
5 Волобуева Татьяна Владимировна 63 (тест) 67 (тест) 72 (ЕГЭ) 3 205 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
6 Гузиева Айнура Айдын кызы 57 (тест) 68 (тест) 74 (тест) 199 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Никуленкова Елена Сергеевна 68 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 194 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
8 Саркисян Ирина Артемовна 56 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 194 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9 Романова Яна Павловна 61 (тест) 55 (тест) 70 (тест) 186 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
10 Балабанова Елизавета Олеговна 50 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 173 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
11 Кочегарова Евгения Владимировна 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 171 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
12 Андреева Екатерина Андреевна 39 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 154 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
13 Борискина Виктория Сергеевна 50 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 132 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
14 Крых Анна Алексеевна 39 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 98 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО математика обществознание русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Федорова Александра Станиславовна 62 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 230 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
2 Голикова Ольга Фаридовна 50 (тест) 76 (тест) 88 (тест) 214 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Березина Наталья Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 58 (тест) 68 (тест) 64 (тест) 3 193 +
4 Остапенко Андрей Евгеньевич 63 (тест) 69 (тест) 56 (тест) 188 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
5 Натачеев Владислав Владимирович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 68 (тест) 63 (тест) 54 (тест) 185 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
6 Махнева Елена Андреевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 60 (тест) 58 (тест) 66 (ЕГЭ) 184 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Лангольф Константин Валерьевич 58 (тест) 62 (тест) 60 (тест) 180
8 Тарадаева Виктория Станиславовна 42 (тест) 59 (тест) 76 (ЕГЭ) 177 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
9 Чекрыгина Ксения Николаевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 69 (тест) 62 (тест) 176 + психология(37.03.01),бк,заоч,контр;
10 Алексеенко Алина Евгеньевна 39 (тест) 76 (тест) 52 (тест) 167 психология(37.03.01),бк,заоч,контр;
11 Нифталиев Фузули Ибрагимович 56 (тест) 58 (тест) 52 (тест) 166
12 Тиунова Валентина Николаевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 65 (тест) 58 (тест) 163 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
13 Талаева Анна Нориковна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (тест) 48 (тест) 72 (тест) 159 +
14 Куприенко Денис Александрович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 66 (тест) 52 (тест) 158 +
15 Лончин Денис Алексеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 39 (тест) 55 (тест) 62 (тест) 156 +
16 Яркова Анна Алексеевна 39 (тест) 45 (тест) 68 (тест) 3 155 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
17 Аводков Александр Владимирович 45 (тест) 50 (тест) 52 (тест) 147
18 Григорьев Забар Викторович 39 (тест) 62 (тест) 45 (ЕГЭ) 146
19 Хилов Илья Евгеньевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 44 (тест) 48 (тест) 132 +
20 Сафрошкина Екатерина Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 45 (тест) 40 (тест) 129 +
21 Шумейко Кристина Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 40 (тест) 44 (тест) 44 (тест) 128 +
22 Вайденкеллер Ольга Васильевна 41 (тест) 46 (тест) 40 (тест) 127
23 Крапивина Марина Анатольевна (тест) 72 (тест) 52 (тест) 124 психология(37.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
24 Сапрыкина Мария Евгеньевна 39 (тест) 44 (тест) 40 (тест) 123
25 Корчуганова Наталья Ивановна (тест) 56 (тест) 58 (тест) 114 психология(37.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
26 Валюхов Александр Александрович 42 (тест) (тест) 44 (тест) 86 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
27 Проломкин Дмитрий Андреевич 42 (тест) (тест) 44 (тест) 86 фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
28 Анофриева Светлана Геннадьевна (тест) (тест) (тест)

40.03.01 юриспруденция (Бакалавриат)

27.10.2020 15:24

очная, лица, имеющие особые права
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1

 

н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Гусельникова Анастасия Валерьевна (зачислен приказом №104/09ф от 22.08.2020) 72 (тест) 42 (тест) 78 (тест) 192 + + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;

очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 11

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 9
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

 

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

 

н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Улитин Егор Олегович (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 74 (тест) 90 (тест) 80 (тест) 244 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
2 Храпунов Александр Андреевич 78 (тест) 72 (тест) 80 (тест) 230 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Волобуева Татьяна Владимировна 67 (тест) 84 (тест) 72 (ЕГЭ) 3 226 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
4 Антонов Вячеслав Евгеньевич (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 62 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 224 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
5 Кузнецова Анастасия Андреевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 222 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
6 Салтыкова Анна Николаевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 219 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
7 Слонова Анастасия Олеговна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 63 (тест) 78 (тест) 70 (тест) 211 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
8 Зенкова Марина Константиновна 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 205
9 Дакиев Ислам Хусенович (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 74 (тест) 66 (тест) 64 (тест) 204 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
10 Шагинян Аршак Аветикович (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 75 (тест) 60 (тест) 64 (тест) 199 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
11 Остапенко Андрей Евгеньевич (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 69 (тест) 68 (тест) 56 (тест) 193 + менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
12 Гусельникова Анастасия Валерьевна 72 (тест) 42 (тест) 78 (тест) 192 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
13 Бахман Кирилл Александрович 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 184 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
14 Ларина Анастасия Ивановна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 65 (тест) 55 (тест) 60 (ЕГЭ) 180 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
15 Смарыгина Оксана Михайловна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 173 +
16 Репина Анна Андреевна 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 164 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
17 Буцыкина Виктория Эдуардовна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 51 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 164 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
18 Салтыкова Анастасия Александровна 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 162 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
19 Дядькова Галина Михайловна 48 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 157 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
20 Белокозенко Елизавета Александровна 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 154 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
21 Карпов Илья Дмитриевич 48 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 102 + экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
22 Стадник Кристина Денисовна (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 101 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
23 Гутович Петр Иванович 45 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 95 + экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
24 Назарова Залина Васильевна (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 90 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
25 Акопян Раиса Герасимовна (ЕГЭ) (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 61 +

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Чувалова Юлия Дмитриевна 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 3 242 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
2 Волобуева Татьяна Владимировна 67 (тест) 84 (тест) 72 (ЕГЭ) 3 226 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
3 Антонов Вячеслав Евгеньевич 62 (ЕГЭ) 79 (ЕГЭ) 83 (ЕГЭ) 224 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4 Салтыкова Анна Николаевна 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 219 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
5 Слонова Анастасия Олеговна 63 (тест) 78 (тест) 70 (тест) 211 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
6 Дакиев Ислам Хусенович 74 (тест) 66 (тест) 64 (тест) 204 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Шагинян Аршак Аветикович 75 (тест) 60 (тест) 64 (тест) 199 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
8 Остапенко Андрей Евгеньевич 69 (тест) 68 (тест) 56 (тест) 193 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
9 Бахман Кирилл Александрович 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 184 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
10 Репина Анна Андреевна 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 164 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
11 Салтыкова Анастасия Александровна 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 162 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
12 Дядькова Галина Михайловна 48 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 157 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
13 Белокозенко Елизавета Александровна 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 154 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
14 Карпов Илья Дмитриевич 48 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 102 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
15 Стадник Кристина Денисовна (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 101 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Ван Екатерина Алексеевна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 86 (тест) 84 (тест) 82 (тест) 252 +
2 Улитин Егор Олегович 74 (тест) 90 (тест) 80 (тест) 244 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3 Чувалова Юлия Дмитриевна 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 3 242 менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
4 Чащин Михаил Николаевич (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 70 (тест) 82 (тест) 80 (тест) 232 +
5 Денисенко Маргарита Валерьевна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 64 (тест) 86 (тест) 80 (тест) 230 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
6 Давыдович Владимир Владимирович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 82 (тест) 73 (тест) 74 (тест) 229 +
7 Кузнецова Анастасия Андреевна 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 222 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
8 Евдокимова Розалия Ариф Кызы (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 80 (тест) 79 (тест) 56 (тест) 215 +
9 Слонова Анастасия Олеговна 63 (тест) 78 (тест) 70 (тест) 211 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
10 Сидинина Снежана Александровна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 90 (тест) 66 (тест) 54 (тест) 210 +
11 Пестерев Юрий Юрьевич (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 46 (тест) 82 (тест) 74 (тест) 202 +
12 Русанов Сергей Евгеньевич (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 1 199 +
13 Фурмалева Ирина Алексеевна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 45 (тест) 86 (тест) 66 (ЕГЭ) 197 +
14 Довгаль Лейла Насреддиновна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 92 (тест) 53 (тест) 50 (тест) 195 +
15 Остапенко Андрей Евгеньевич 69 (тест) 68 (тест) 56 (тест) 193 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
16 Парака Валентина Валерьевна 68 (тест) 48 (тест) 66 (тест) 182 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
17 Ларина Анастасия Ивановна 65 (тест) 55 (тест) 60 (ЕГЭ) 180 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
18 Колокольцов Вадим Вячеславович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 72 (тест) 50 (тест) 56 (тест) 178 +
19 Комаристов Александр Евгеньевич (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 55 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 178 +
20 Шатова Кристина Олеговна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 48 (тест) 58 (тест) 64 (тест) 170 +
21 Фисенко Максим Александрович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 64 (тест) 55 (тест) 50 (тест) 169 +
22 Хохлов Константин Эдуардович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 74 (тест) 42 (тест) 46 (тест) 162 +
23 Молотков Артём Викторович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 64 (тест) 56 (тест) 42 (тест) 162 +
24 Вагнер Дмитрий Андреевич (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 61 (тест) 57 (тест) 44 (тест) 162 +
25 Салтыкова Анастасия Александровна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 45 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 162 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
26 Казанцев Александр Владимирович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 78 (тест) 41 (тест) 42 (тест) 161 +
27 Хромова Виктория Сергеевна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 74 (тест) 44 (тест) 40 (тест) 3 161 +
28 Морозюк Владимир Сергеевич (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 68 (тест) 48 (тест) 44 (тест) 160 +
29 Колесников Михаил Викторович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 62 (тест) 56 (тест) 42 (тест) 160 +
30 Мельникова Евгения Васильевна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 64 (тест) 43 (тест) 52 (тест) 159 +
31 Дядькова Галина Михайловна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 48 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 157 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
32 Казанина Дарья Александровна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 70 (тест) 41 (тест) 44 (тест) 155 +
33 Мухаметгалин Марат Миргазизович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 62 (тест) 49 (тест) 44 (тест) 155 +
34 Белокозенко Елизавета Александровна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 154 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
35 Фижбан Марина Игоревна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 56 (тест) 41 (тест) 56 (тест) 153 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
36 Терентьева Евгения Леонидовна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 66 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 146 +
37 Малахов Юрий Вадимович (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 53 (тест) 40 (тест) 48 (тест) 141 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
38 Рыбакова Кристина Витальевна (зачислен приказом №158/09ф от 31.08.2020) 44 (тест) 40 (тест) 54 (тест) 138 + психология(37.03.01),бк,заоч,контр;
39 Мисбахова Анна Сергеевна 55 (тест) (тест) 54 (тест) 109 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
40 Назарова Залина Васильевна (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 90 юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
41 Толкачев Андрей Сергеевич (тест) (тест) (тест)

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание история русский язык Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Ольшанова Виктория Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 77 (тест) 88 (тест) 68 (тест) 233 +
2 Терекбиев Рамзан Русланович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 86 (тест) 82 (тест) 64 (тест) 232 +
3 Молочный Андрей Витальевич 80 (тест) 94 (тест) 54 (тест) 228
4 Аксенова Елена Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 74 (тест) 70 (тест) 66 (тест) 210 +
5 Долгополова Елена Валерьевна 79 (тест) 68 (тест) 46 (тест) 193
6 Чиркова Екатерина Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 78 (тест) 47 (тест) 64 (тест) 189 +
7 Галлямова Елена Ураловна 64 (тест) 67 (тест) 54 (тест) 185
8 Данилов Дмитрий Алексеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 70 (тест) 40 (тест) 74 (тест) 184 +
9 Солдатова Анна Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 68 (тест) 51 (тест) 42 (тест) 161 +
10 Завьялова Татьяна Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 53 (тест) 58 (тест) 40 (тест) 151 +
11 Куликова Марина Олеговна 44 (тест) 41 (тест) 64 (тест) 149
12 Турушева Ирина Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 127 +

44.03.01 педагогическое образование (профиль Начальное образование) (Бакалавриат)

27.10.2020 15:24

очная, лица, имеющие особые права
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1

 

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Кылосова Анна Алексеевна 63 (тест) 86 (тест) 59 (тест) 208 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права;
2 Павлюченко Светлана Игоревна (зачислен приказом №104/09ф от 22.08.2020) 50 (тест) 78 (тест) 58 (тест) 186 + + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;

очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 11

К зачислению 24 августа (до заполнения 80% мест): 9
К зачислению 26 августа (до заполнения 100% мест): 2

 

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

 

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Ларина Елизавета Николаевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 214 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;
2 Кылосова Анна Алексеевна 63 (тест) 86 (тест) 59 (тест) 208 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права;
3 Баянова Ирина Сергеевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 76 (тест) 67 (ЕГЭ) 59 (тест) 3 205 +
4 Черкасова Виктория Евгеньевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 86 (тест) 56 (тест) 61 (тест) 203 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
5 Григорьева Екатерина Сергеевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 82 (тест) 56 (тест) 61 (тест) 199 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
6 Саркисян Ирина Артемовна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 194 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
7 Шимко Юлия Николаевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 191 + менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
8 Ульянова Юлия Евгеньевна 50 (тест) 74 (тест) 65 (тест) 189 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9 Лебедева Полина Александровна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 52 (тест) 76 (тест) 58 (тест) 186 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
10 Павлюченко Светлана Игоревна 50 (тест) 78 (тест) 58 (тест) 186 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
11 Сапрыкина Виктория Алексеевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 48 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 186 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;
12 Годяйкина Ксения Алексеевна (зачислен приказом №120-1/09ф от 24.08.2020) 77 (тест) 56 (тест) 52 (тест) 185 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
13 Зорина Кристина Евгеньевна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 48 (тест) 76 (тест) 61 (тест) 185 +
14 Махнева Елена Андреевна (зачислен приказом №133/09ф от 26.08.2020) 58 (тест) 66 (ЕГЭ) 60 (тест) 184 + менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
15 Черняк Елизавета Алексеевна 49 (тест) 64 (тест) 57 (тест) 170 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,целевой; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;
16 Гусельникова Анастасия Валерьевна 72 (тест) 78 (тест) (тест) 150 + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
17 Абрамова Татьяна Витальевна 44 (тест) 46 (тест) (тест) 90 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Ларина Елизавета Николаевна 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 214 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
2 Саркисян Ирина Артемовна 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 194 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
3 Лебедева Полина Александровна 52 (тест) 76 (тест) 58 (тест) 186 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
4 Высоцкий Родион Александрович (зачислен приказом №159/09ф от 31.08.2020) 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 186 +
5 Сапрыкина Виктория Алексеевна 48 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 186 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
6 Годяйкина Ксения Алексеевна 77 (тест) 56 (тест) 52 (тест) 185 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
7 Черняк Елизавета Алексеевна 49 (тест) 64 (тест) 57 (тест) 170 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,целевой; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
8 Абрамова Татьяна Витальевна 44 (тест) 46 (тест) (тест) 90 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Федорова Александра Станиславовна 72 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 230 менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
2 Морозова Ирина Сергеевна 67 (тест) 94 (тест) 65 (тест) 226
3 Бызина Валентина Андреевна 86 (тест) 80 (тест) 40 (тест) 206
4 Тихтонова Анна Романовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 72 (тест) 67 (ЕГЭ) 62 (тест) 201 + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
5 Аксенова Наталья Викторовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 69 (тест) 62 (тест) 59 (тест) 190 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
6 Лебедева Полина Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 52 (тест) 76 (тест) 58 (тест) 186 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7 Вахрушева Татьяна Владимировна 75 (тест) 60 (тест) 50 (тест) 185 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
8 Воронова Мария Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 69 (тест) 60 (тест) 54 (тест) 183 +
9 Квашнина Елена Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 72 (тест) 58 (тест) 52 (тест) 182 +
10 Тарадаева Виктория Станиславовна 59 (тест) 76 (ЕГЭ) 42 (тест) 177 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
11 Коваленко Ирина Валерьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 64 (тест) 62 (тест) 50 (тест) 176 +
12 Рубцова Татьяна Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 60 (тест) 66 (тест) 50 (тест) 176 +
13 Бабанина Мария Юрьевна 53 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 54 (тест) 173
14 Черепанова Татьяна Алексеевна 77 (тест) 42 (тест) 51 (тест) 170
15 Шорохова Татьяна Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 76 (тест) 52 (тест) 39 (тест) 167 +
16 Перепелкина Софья Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 74 (тест) 52 (тест) 40 (тест) 166 +
17 Решетова Мария Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 54 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 42 (тест) 3 163 +
18 Булачева Юлия Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 54 (тест) 68 (тест) 40 (тест) 162 +
19 Попкова Ольга Валерьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 52 (тест) 61 (ЕГЭ) 48 (тест) 161 +
20 Муравлева Евгения Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 62 (тест) 44 (тест) 50 (тест) 156 +
21 Ефимова Нина Александровна 50 (тест) 50 (тест) 55 (тест) 155 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
22 Манжикова Анастасия Юрьевна 48 (тест) 58 (тест) 43 (тест) 149
23 Мельникова Анастасия Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 47 (тест) 62 (тест) 40 (тест) 149 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
24 Тугучева Елена Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 50 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 42 (тест) 147 +
25 Коновалова Александра Игоревна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 60 (тест) 41 (тест) 146 +
26 Романова Елена Алексеевна 46 (тест) 58 (тест) 40 (тест) 144
27 Кулагина Ольга Владимировна 50 (тест) 52 (тест) 40 (тест) 142
28 Усольцева Анна Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 58 (тест) 40 (тест) 142 +
29 Синицына Ольга Ивановна 46 (тест) 50 (тест) 40 (тест) 136 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
30 Терещенко Юлия Петровна 44 (тест) 42 (тест) 39 (тест) 125 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
31 Сизева Ольга Михайловна 44 (тест) 42 (тест) 39 (тест) 125
32 Зайцева Анна Николаевна 46 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) (ЕГЭ) 102
33 Печеркина Екатерина Андреевна 47 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) (тест) 98
34 Елисеева Анастасия Владимировна (тест) (тест) (тест)

44.03.01 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование) (Бакалавриат)

27.10.2020 15:24

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, общий конкурс
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления

заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 18

 

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

 

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Конева Татьяна Петровна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 88 (тест) 96 (тест) 50 (тест) 234 +
2 Ахметзянова Анна Михайловна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 82 (тест) 96 (тест) 51 (тест) 229 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
3 Аносова Елена Сергеевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 72 (тест) 64 (тест) 72 (тест) 208 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
4 Кузнецова Анастасия Васильевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 64 (тест) 68 (тест) 68 (тест) 200 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
5 Савельева Екатерина Владимировна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 66 (тест) 60 (тест) 68 (тест) 3 197 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
6 Антонова Мария Николаевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 54 (тест) 82 (тест) 60 (тест) 196 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
7 Парака Валентина Валерьевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 68 (тест) 66 (тест) 61 (тест) 195 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
8 Глушкова Екатерина Олеговна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 66 (тест) 70 (тест) 56 (тест) 192 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
9 Мишина Анастасия Евгеньевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 53 (тест) 78 (тест) 60 (тест) 191 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
10 Шишалова Василиса Ивановна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 58 (тест) 72 (тест) 60 (тест) 190 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
11 Школяренко Елизавета Александровна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 45 (тест) 80 (тест) 62 (тест) 187 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
12 Костина Нина Сергеевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 68 (тест) 62 (тест) 56 (тест) 186 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; психология(37.03.01),бк,заоч,контр;
13 Павлюченко Светлана Игоревна 50 (тест) 78 (тест) 58 (тест) 186 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
14 Щербонос Алина Сергеевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 64 (тест) 72 (тест) 47 (тест) 183 +
15 Худякова Юлия Сергеевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 52 (тест) 84 (тест) 46 (тест) 182 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
16 Колесова Рада Сергеевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 52 (тест) 80 (тест) 49 (тест) 181 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
17 Давыдова Елена Александровна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 58 (тест) 74 (тест) 45 (тест) 177 + экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
18 Кострик Яна Рамильевна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 58 (тест) 72 (тест) 46 (тест) 176 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
19 Орехова Яна Эдуардовна (зачислен приказом №141/09ф от 28.08.2020) 46 (тест) 80 (тест) 50 (тест) 176 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
20 Максимова Ольга Юрьевна 49 (тест) 64 (тест) 61 (тест) 174 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
21 Фижбан Марина Игоревна 56 (тест) 56 (тест) 60 (тест) 172 юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
22 Носикова Екатерина Викторовна 47 (тест) 74 (тест) 46 (тест) 167 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
23 Кокарева Мария Владиславовна 52 (тест) 56 (тест) 55 (тест) 163 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
24 Московкина Татьяна Александровна 52 (тест) 60 (тест) 50 (тест) 162 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
25 Бащук Ульяна Олеговна 56 (тест) 62 (тест) 42 (тест) 160 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
26 Соколова Софья Владимировна 51 (тест) 54 (тест) 52 (тест) 157 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
27 Кучмий Татьяна Николаевна 48 (тест) 50 (тест) 58 (тест) 156 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
28 Ефимова Нина Александровна 50 (тест) 50 (тест) 55 (тест) 155 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
29 Мельникова Анастасия Александровна 47 (тест) 62 (тест) 40 (тест) 149 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
30 Кудинова Диана Эдуардовна 48 (тест) 58 (тест) 42 (тест) 148 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
31 Филиппова Ольга Юрьевна 50 (тест) 56 (тест) 40 (тест) 146 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
32 Сотлейкина Ольга Александровна 44 (тест) 48 (тест) 44 (тест) 136 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
33 Симонова Анжелика Эдуардовна 48 (тест) 44 (тест) 39 (тест) 131 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; психология(37.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО обществознание русский язык математика Индивид. достижения Сумма баллов Преимущ. право Согласие на зачисление Другие направления
1 Ахметзянова Анна Михайловна 82 (тест) 96 (тест) 51 (тест) 229 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
2 Аносова Елена Сергеевна 72 (тест) 64 (тест) 72 (тест) 208 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
3 Кладова Марина Давидовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 80 (тест) 66 (тест) 55 (тест) 201 +
4 Кузнецова Анастасия Васильевна 64 (тест) 68 (тест) 68 (тест) 200 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
5 Савельева Екатерина Владимировна 66 (тест) 60 (тест) 68 (тест) 3 197 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
6 Антонова Мария Николаевна 54 (тест) 82 (тест) 60 (тест) 196 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
7 Парака Валентина Валерьевна 68 (тест) 66 (тест) 61 (тест) 195 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
8 Глушкова Екатерина Олеговна 66 (тест) 70 (тест) 56 (тест) 192 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
9 Скворцова Анастасия Викторовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 64 (тест) 62 (тест) 66 (тест) 192 +
10 Посеряева Анастасия Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 68 (тест) 68 (тест) 55 (тест) 191 +
11 Мишина Анастасия Евгеньевна 53 (тест) 78 (тест) 60 (тест) 191 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
12 Аксенова Наталья Викторовна 69 (тест) 62 (тест) 59 (тест) 190 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
13 Шишалова Василиса Ивановна 58 (тест) 72 (тест) 60 (тест) 190 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
14 Школяренко Елизавета Александровна 45 (тест) 80 (тест) 62 (тест) 187 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
15 Костина Нина Сергеевна 68 (тест) 62 (тест) 56 (тест) 186 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; психология(37.03.01),бк,заоч,контр;
16 Стельмах Маргарита Павловна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 77 (тест) 54 (тест) 54 (тест) 185 +
17 Вахрушева Татьяна Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 75 (тест) 60 (тест) 50 (тест) 185 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
18 Худякова Юлия Сергеевна 52 (тест) 84 (тест) 46 (тест) 182 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
19 Колесова Рада Сергеевна 52 (тест) 80 (тест) 49 (тест) 181 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
20 Тарадаева Виктория Станиславовна 59 (тест) 76 (ЕГЭ) 42 (тест) 177 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
21 Давыдова Елена Александровна 58 (тест) 74 (тест) 45 (тест) 177 экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
22 Кострик Яна Рамильевна 58 (тест) 72 (тест) 46 (тест) 176 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
23 Орехова Яна Эдуардовна 46 (тест) 80 (тест) 50 (тест) 176 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
24 Максимова Ольга Юрьевна 49 (тест) 64 (тест) 61 (тест) 174 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
25 Абдурахманова Виктория Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 76 (тест) 52 (тест) 39 (тест) 167 +
26 Носикова Екатерина Викторовна 47 (тест) 74 (тест) 46 (тест) 167 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
27 Кокарева Мария Владиславовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 52 (тест) 56 (тест) 55 (тест) 163 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
28 Масалова Екатерина Артуровна 44 (тест) 56 (тест) 63 (тест) 163
29 Московкина Татьяна Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 52 (тест) 60 (тест) 50 (тест) 162 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
30 Бащук Ульяна Олеговна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 56 (тест) 62 (тест) 42 (тест) 160 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
31 Никишова Оксана Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 66 (тест) 52 (тест) 39 (тест) 157 +
32 Соколова Софья Владимировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 51 (тест) 54 (тест) 52 (тест) 157 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
33 Кучмий Татьяна Николаевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 48 (тест) 50 (тест) 58 (тест) 156 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
34 Ефимова Нина Александровна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 50 (тест) 50 (тест) 55 (тест) 155 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
35 Андреева Екатерина Андреевна 48 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 1 154 менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
36 Кудинова Диана Эдуардовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 48 (тест) 58 (тест) 42 (тест) 148 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
37 Филиппова Ольга Юрьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 50 (тест) 56 (тест) 40 (тест) 146 + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
38 Клешнина Валерия Валерьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 58 (тест) 44 (тест) 42 (тест) 144 +
39 Внуковская Екатерина Павловна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 54 (тест) 46 (тест) 40 (тест) 140 +
40 Смородинова Виктория Викторовна 44 (тест) 40 (тест) 53 (тест) 137
41 Синицына Ольга Ивановна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 46 (тест) 50 (тест) 40 (тест) 136 + педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
42 Сотлейкина Ольга Александровна 44 (тест) 48 (тест) 44 (тест) 136 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
43 Ковалева Яна Николаевна 45 (тест) 50 (тест) 39 (тест) 134
44 Симонова Анжелика Эдуардовна 48 (тест) 44 (тест) 39 (тест) 131 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; психология(37.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
45 Кравцова Илина Дамировна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 48 (тест) 42 (тест) 40 (тест) 130 +
46 Вилякина Юлия Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 45 (тест) 40 (тест) 40 (тест) 125 +
47 Терещенко Юлия Петровна 44 (тест) 42 (тест) 39 (тест) 125 педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
48 Киракосян Алена Валерьевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2020) 44 (тест) 40 (тест) 39 (тест) 123 +
49 Круглякова Дарья Александровна (тест) (тест) (тест)

Среднее профессиональное образование

09.02.04 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования) (Среднее профессиональное образование)

27.10.2020 15:24

очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

 

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Карпенко Софья Константиновна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.64 оригинал +
2 Кузнецова Татьяна Алексеевна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.47 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
3 Саидова Юлдуз Акмалхоновна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.37 оригинал +
4 Иванов Данил Юрьевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.3 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
5 Токарева Александра Викторовна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.24 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
6 Бугаев Станислав Евгеньевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.2 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
7 Мошкин Артем Геннадьевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.19 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
8 Ткаченко Данил Витальевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.14 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
9 Бутроменко Денис Евгеньевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.13 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
10 Рогалев Дмитрий Николаевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.12 оригинал + фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
11 Верман Александр Алексеевич 4.12 копия
12 Койнов Александр Григорьевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4.06 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
13 Алламов Валерий Олегович 4.06 оригинал фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
14 Белякова Светлана Евгеньевна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
15 Максюков Илья Олегович 4 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
16 Шатрова Анастасия Васильевна 4 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
17 Замятин Никита Сергеевич (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4 оригинал +
18 Ежиленко Олеся Александровна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) 4 оригинал +
19 Казанин Иван Вячеславович 3.94 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
20 Еремеев Максим Олегович 3.86 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.]; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
21 Маслин Андрей Константинович 3.85 оригинал фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
22 Егоров Тимур Рустамович 3.78 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
23 Дьячков Александр Валентинович 3.71 оригинал экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
24 Малашкевич Илья Олегович 3.71 копия + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
25 Бельков Владимир Николаевич 3.68 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
26 Антонов Виктор Андреевич 3.43 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
27 Назарова Залина Васильевна (зачислен приказом №103/09ф от 17.08.2020) оригинал + юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Кузнецова Татьяна Алексеевна 4.47 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
2 Иванов Данил Юрьевич 4.3 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
3 Токарева Александра Викторовна 4.24 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
4 Бугаев Станислав Евгеньевич 4.2 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
5 Мошкин Артем Геннадьевич 4.19 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
6 Ткаченко Данил Витальевич 4.14 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
7 Бутроменко Денис Евгеньевич 4.13 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
8 Рогалев Дмитрий Николаевич 4.12 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
9 Койнов Александр Григорьевич 4.06 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
10 Максюков Илья Олегович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
11 Шатрова Анастасия Васильевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
12 Белякова Светлана Евгеньевна 4 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
13 Казанин Иван Вячеславович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.94 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
14 Еремеев Максим Олегович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.86 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.]; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
15 Егоров Тимур Рустамович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.78 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
16 Сюваев Стефан Владиславович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.75 оригинал +
17 Малашкевич Илья Олегович 3.71 копия информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
18 Савощенко Никита Владимирович 3.68 копия Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
19 Бельков Владимир Николаевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.68 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
20 Меньших Геннадий Викторович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.62 оригинал + Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
21 Перин Александр Александрович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.56 оригинал +
22 Пятов Дмитрий Алексеевич 3.53 оригинал фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
23 Антонов Виктор Андреевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.43 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;

09.02.04 информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования) (Среднее профессиональное образование)

27.10.2020 15:24

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Капканщикова Людмила Олеговна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 5 оригинал +
2 Калякина Снежана Робертовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.26 оригинал +
3 Фомина Ульяна Игоревна 4.11 копия Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
4 Баландин Богдан Сергеевич 4 копия
5 Лозбень Максим Дмитриевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.89 копия +
6 Тарасов Никита Ильич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.8 оригинал +
7 Лаптев Семен Алексеевич 3.57 оригинал +
8 Катков Виталий Алексеевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.57 оригинал +
9 Литвиненко Игорь Павлович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.56 оригинал +
10 Кравцов Сергей Евгеньевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.5 оригинал +
11 Буранова Дарья Игоревна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.5 оригинал + Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
12 Котов Евгений Сергеевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.47 оригинал +
13 Жданов Евгений Андреевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.42 оригинал +
14 Логинов Егор Андреевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.3 оригинал +
15 Эдилов Анар Габил оглы (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.26 оригинал +
16 Макаров Семён Васильевич 3.21 копия
17 Колотов Егор Сергеевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.21 оригинал +
18 Береснев Фёдор Валерьевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.1 оригинал +
19 Путинцев Дмитрий Николаевич 3.1 копия
20 Стариков Даниил Кириллович 3.1 оригинал +
21 Буткеев Александр Витальевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3 оригинал +

38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) (Среднее профессиональное образование)

27.10.2020 15:24

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Кочегарова Евгения Владимировна 4.78 оригинал менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
2 Микова Анна Сергеевна 4.3 оригинал +
3 Самсонова Анна Викторовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.25 оригинал + Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
4 Репина Анна Андреевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
5 Карпов Илья Дмитриевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.8 оригинал + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр;
6 Ситникова Анфиса Юрьевна 3.76 копия +
7 Дьячков Александр Валентинович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.71 оригинал + информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
8 Крых Анна Алексеевна 3.7 оригинал Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
9 Шестопалов Денис Андреевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.68 оригинал + Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
10 Гласман Герман Игоревич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.63 оригинал +
11 Гутович Петр Иванович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.42 оригинал + юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
12 Бардокина Ксения Павловна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.41 копия + экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,заоч,контр; Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
13 Апретов Григорий Максимович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.13 оригинал + Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;

заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Самуткин Александр Александрович (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 4.3 оригинал +
2 Буслова Галина Константиновна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 4.29 оригинал +
3 Подшивайлова Анастасия Викторовна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 4.2 оригинал +
4 Мамонтова Елена Викторовна 4.1 оригинал +
5 Степанов Денис Евгеньевич 4 копия
6 Калашникова Татьяна Викторовна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 4 оригинал +
7 Сузрюкова Анна Александровна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 3.94 оригинал +
8 Пученкова Ангелина Вазгеновна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 3.9 оригинал + педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,целевой;
9 Рехтина Дарья Андреевна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 3.6 оригинал +
10 Коноводова Юлия Викторовна (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 3.41 оригинал +
11 Бардокина Ксения Павловна 3.41 копия Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
12 Колмогоров Петр Николаевич (зачислен приказом №164/09ф от 28.09.2020) 3.33 оригинал +
13 Китов Сергей Николаевич 3.33 оригинал +

38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) (Среднее профессиональное образование)

27.10.2020 15:24

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Лаунова Анна Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.95 оригинал +
2 Абазина Светлана Руслановна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.5 оригинал +
3 Межецкая Ксения Константиновна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.4 оригинал +
4 Бедарева Александра Сергеевна 4.3 оригинал +
5 Богомолова Виктория Игоревна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.2 оригинал +
6 Горбунова Яна Станиславовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.15 оригинал +
7 Смагина Валерия Николаевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.11 оригинал +
8 Ержанова Аселия Ринатовна 4.11 копия
9 Осипова Виктория Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.1 оригинал +
10 Киргизбоева Дилафруз Махамаджоновна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.1 оригинал +
11 Антропова Юлия Владимировна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.1 оригинал +
12 Хуцишвили Марина Романовна 4 копия
13 Александрова Ксения Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.9 оригинал +
14 Чупашева Елизавета Вячеславовна 3.79 оригинал Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
15 Васина Виктория Сергеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.74 оригинал +
16 Шаройкина Дарья Сергеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.6 оригинал +
17 Самойлов Евгений Евгеньевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.58 оригинал +
18 Буранова Дарья Игоревна 3.5 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.]; Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
19 Бабанакова Екатерина Алексеевна 3.5 копия
20 Асоян Айлас Оганнесович 3.42 оригинал +
21 Девляшкин Никита Алексеевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.4 оригинал +
22 Хечоян Борик Айказович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.37 оригинал +
23 Асоев Георгий Давидович 3.1 оригинал Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования) (Среднее профессиональное образование)

27.10.2020 15:24

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Никитина Екатерина Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.69 оригинал +
2 Маленкова Яна Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.64 оригинал +
3 Андрияйтес Алиса Андреевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.59 оригинал +
4 Степанова Кристина Юрьевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.53 оригинал +
5 Елисеева Элина Андреевна 4.52 оригинал +
6 Логунова Вероника Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.52 оригинал +
7 Кузнецова Татьяна Алексеевна 4.47 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
8 Никитина Олеся Евгеньевна 4.47 оригинал +
9 Артемова Анна Олеговна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.43 оригинал +
10 Аксенова Анна Викторовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.37 оригинал +
11 Алиева Алина Расуловна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.36 оригинал +
12 Самсонова Анна Викторовна 4.25 оригинал экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
13 Акопян Раиса Герасимовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.25 оригинал +
14 Демина Анастасия Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.24 оригинал +
15 Пономарёва Анжела Денисовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.2 копия +
16 Ведерникова Арина Сергеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.17 оригинал + Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр;
17 Мазова Илона Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.12 оригинал +
18 Шульженко Марина Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.11 оригинал +
19 Землянухина Арина Витальевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.06 оригинал +
20 Финикова Ксения Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.06 оригинал +
21 Репина Анна Андреевна 4 оригинал экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий;
22 Амелина София Вячеславовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал +
23 Поляков Юрий Александрович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал +
24 Нинштиль Валерия Дмитриевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.94 оригинал +
25 Еремеев Максим Олегович 3.86 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
26 Воронова Ирина Сергеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.83 оригинал +
27 Крых Анна Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.7 оригинал + экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
28 Савощенко Никита Владимирович 3.68 копия информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
29 Шестопалов Денис Андреевич 3.68 оригинал экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
30 Завьялова Дарья Васильевна 3.64 копия
31 Меньших Геннадий Викторович 3.62 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
32 Хиль Виталий Сергеевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.47 оригинал +
33 Ян Софья Андреевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.42 оригинал +
34 Гутович Петр Иванович 3.42 оригинал экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
35 Бардокина Ксения Павловна 3.41 копия экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,заоч,контр; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
36 Апретов Григорий Максимович 3.13 оригинал экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (на базе основного общего образования) (Среднее профессиональное образование)

27.10.2020 15:24

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/п ФИО Средний балл аттестата Документ Согласие на зачисление Другие направления
1 Бедреева Инесса Вячеславовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.7 оригинал +
2 Корнева Александра Юрьевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.68 оригинал +
3 Варлыгина Анастасия Витальевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.58 оригинал +
4 Коноплева Анастасия Алексеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.47 оригинал +
5 Харитонова Алина Дмитриевна 4.27 копия
6 Антонова Вероника Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.25 оригинал +
7 Сушкова Дарья Максимовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.21 оригинал +
8 Загнеева Кристина Владиславовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.2 оригинал +
9 Ведерникова Арина Сергеевна 4.17 оригинал Право и организация социального обеспечения (на базе среднего общего образования)(40.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
10 Бедарева Анастасия Александровна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.15 оригинал +
11 Фомина Ульяна Игоревна 4.11 копия информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
12 Шипачев Матвей Александрович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.1 оригинал +
13 Мади Севара Рамзиевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.1 оригинал +
14 Пайвина Дарья Антоновна 4.1 копия
15 Шекоян Эдуард Веляевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.05 оригинал +
16 Пожитнова Юлия Евгеньевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4.05 оригинал +
17 Курдакова Виктория Владимировна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал +
18 Шорохова Арина Николаевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 4 оригинал +
19 Никитина Наталья Сергеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.95 копия +
20 Ласеева Светлана Вадимовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.94 оригинал +
21 Литосов Даниил Денисович 3.94 копия
22 Юрьева Дарья Васильевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.9 оригинал +
23 Григорьева Кристина Витальевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.9 оригинал +
24 Лабарев Никита Максимович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.8 оригинал +
25 Чупашева Елизавета Вячеславовна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.79 оригинал + экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
26 Аманов Роман Русланович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.78 оригинал +
27 Пустовит Алина Андреевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.73 оригинал +
28 Незнанова Полина Андреевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.63 оригинал +
29 Шабалов Максим Андреевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.58 оригинал +
30 Бочкарёв Павел Андреевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.5 оригинал +
31 Егерев Арсений Александрович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.5 оригинал +
32 Буранова Дарья Игоревна 3.5 оригинал информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.]; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
33 Цацурин Денис Витальевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.42 оригинал +
34 Сукиасян Овик Айкович 3.4 оригинал +
35 Ахмедов Станислав Юрьевич 3.36 оригинал +
36 Усубов Мамед Витальевич 3.36 оригинал +
37 Ханиев Руслан Исмаилович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.25 оригинал +
38 Науменко Егор Русланович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.18 оригинал +
39 Хлебников Илья Сергеевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.16 оригинал +
40 Бородуля Илья Владимирович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.15 оригинал +
41 Асоев Георгий Давидович (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.1 оригинал + экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;
42 Эйвазов Мурад Хагани Оглы (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3.05 оригинал +
43 Волков Адам Витальевич (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3 оригинал +
44 Миронова Каролина Витальевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3 оригинал +
45 Михайлова Елена Сергеевна (зачислен приказом №122-1/09ф от 24.08.2020) 3 оригинал +