Меню Закрыть

Высшее образование

]>

02.03.02 фундаментальная информатика и информационные технологии (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, общий конкурс
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 17

Зачислено 3 августа: 14
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Мусаева Диана Сайд-Хасановна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)60 (тест)78 (тест)91 (ЕГЭ)4233оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
2Селюкина Кристина Сергеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)56 (тест)74 (тест)78 (ЕГЭ)4212оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
3Никольская Дарья Владимировна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)66 (тест)70 (тест)68 (тест)4208оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
4Борисов Евгений Романович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)60 (тест)78 (тест)66 (тест)1205оригинал+экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
5Байбородов Николай Викторович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)58 (тест)78 (тест)66 (тест)1203оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
6Григорян Гарник Геворгович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)56 (тест)78 (тест)68 (тест)202оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
7Шатова Кристина Олеговна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)58 (тест)66 (тест)76 (тест)200оригинал+
8Дорошенко Анастасия Алексеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)56 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1198оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
9Алаганчаков Альберт Владимирович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (тест)72 (тест)72 (тест)194оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
10Петров Дмитрий Евгеньевич56 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1185копия
11Каптыгин Аркадий Владимирович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (тест)74 (тест)58 (тест)182оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
12Тюляев Михаил Павлович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)56 (тест)62 (тест)60 (тест)178оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
13Привалов Алексей Алексеевич (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)56 (тест)58 (тест)58 (тест)172оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
14Тывоняк Александр Иванович50 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)1167копия
15Сидоров Денис Сергеевич62 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)1166копия
16Логунов Илья Владимирович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)1165оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
17Сорокин Сергей Николаевич (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)39 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)0161оригинал+
18Куц Иван Яковлевич (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)33 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1161оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
19Фетисов Александр Викторович (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)27 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1161оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
20Батаева Жаннетта Магомедовна72 (тест)(тест)74 (тест)146оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
21Заозернов Станислав Сергеевич27 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1144оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
22Денисов Илья Андреевич (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)39 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)1142оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
23Мельников Владислав Михайлович33 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)1137оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
24Малахов Владислав Владимирович27 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1137оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
25Кейф Ольга Викторовна54 (тест)(тест)70 (тест)3127+оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
26Бражников Николай Николаевич50 (тест)(тест)76 (тест)126оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Ляхова Полина Евгеньевна (зачислен приказом №146/09ф от 12.08.2019)72 (ЕГЭ)75 (ЕГЭ)87 (ЕГЭ)234копия+
2Байбородов Николай Викторович58 (тест)78 (тест)66 (тест)1203оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3Дорошенко Анастасия Алексеевна56 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)1198оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
4Куц Иван Яковлевич33 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1161оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
5Денисов Илья Андреевич39 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)1142оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;


очно-заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 10

Зачислено 3 августа: 8
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Мусаева Диана Сайд-Хасановна60 (тест)78 (тест)91 (ЕГЭ)4233оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
2Селюкина Кристина Сергеевна56 (тест)74 (тест)78 (ЕГЭ)4212оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3Никольская Дарья Владимировна66 (тест)70 (тест)68 (тест)4208оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
4Мамченко Марина Юрьевна (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)54 (тест)72 (тест)78 (тест)3207оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
5Борисов Евгений Романович60 (тест)78 (тест)66 (тест)1205оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
6Григорян Гарник Геворгович56 (тест)78 (тест)68 (тест)202оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7Чащевая Галина Викторовна (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)58 (тест)64 (тест)72 (ЕГЭ)4198оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
8Алаганчаков Альберт Владимирович50 (тест)72 (тест)72 (тест)194оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9Давыдова Анастасия Сергеевна (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)56 (тест)64 (тест)64 (ЕГЭ)1185оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
10Русских Дмитрий Юрьевич (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)50 (тест)76 (тест)54 (тест)3183оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
11Каптыгин Аркадий Владимирович50 (тест)74 (тест)58 (тест)182оригиналменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
12Щенова Наталья Владимировна (зачислен приказом №137/09ф от 08.08.2019)54 (тест)62 (тест)64 (тест)180оригинал+юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
13Тюляев Михаил Павлович56 (тест)62 (тест)60 (тест)178оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
14Привалов Алексей Алексеевич56 (тест)58 (тест)58 (тест)172оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
15Фетисов Александр Викторович27 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)1161оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
16Горелкин Константин Павлович (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)56 (тест)40 (тест)56 (тест)152оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
17Заозернов Станислав Сергеевич (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)27 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1144оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
18Денисов Илья Андреевич39 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)1142оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
19Мельников Владислав Михайлович (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)33 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)1137оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
20Малахов Владислав Владимирович (зачислен приказом №127/09ф от 03.08.2019)27 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1137оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
21Малюгин Владислав Евгеньевич (зачислен приказом №137/09ф от 08.08.2019)27 (тест)54 (тест)36 (тест)117оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаинформатика и ИКТрусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Селюкина Кристина Сергеевна56 (тест)74 (тест)78 (ЕГЭ)4212оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
2Русских Дмитрий Юрьевич50 (тест)76 (тест)54 (тест)3183оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
3Щенова Наталья Владимировна54 (тест)62 (тест)64 (тест)180оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
4Суходоева Арина Витальевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)33 (ЕГЭ)44 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)149оригинал+
5Малюгин Владислав Евгеньевич27 (тест)54 (тест)36 (тест)117оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
6Кандаков Антон Сергеевич27 (тест)(тест)36 (тест)63оригиналменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];


]>

40.03.01 юриспруденция (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниеисториярусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Красножен Михаил Витальевич42 (ЕГЭ)38 (ЕГЭ)40 (ЕГЭ)1121копия


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниеисториярусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Беляева Юлия Олеговна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)92 (тест)96 (тест)96 (тест)284оригинал+
2Градович Анастасия Владимировна84 (тест)88 (тест)84 (тест)256оригиналюриспруденция(40.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
3Пичунова Ксения Олеговна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)84 (тест)80 (тест)88 (тест)252оригинал+
4Пизяева Екатерина Андреевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)80 (тест)80 (тест)82 (тест)242оригинал+
5Чирков Виталий Дмитриевич (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)84 (тест)72 (тест)84 (тест)240оригинал+
6Щенова Наталья Владимировна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)78 (тест)80 (тест)64 (тест)222оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
7Молоканова Наталья Андреевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)78 (тест)68 (тест)76 (тест)222копия+
8Петякшева Евгения Геннадьевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)78 (тест)68 (тест)70 (тест)216оригинал+
9Мирошниченко Елизавета Леонидовна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)71 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)1213оригинал+
10Летникова Яна Игоревна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)72 (тест)74 (тест)62 (тест)208оригинал+
11Одинцов Данил Алексеевич (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)66 (тест)78 (тест)60 (тест)3207оригинал+
12Соловьева Екатерина Сулхановна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)74 (тест)76 (тест)52 (тест)202оригинал+
13Щербинина Татьяна Владимировна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)84 (тест)56 (тест)56 (тест)196оригинал+
14Сергеев Кирилл Евгеньевич (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)66 (тест)60 (тест)70 (тест)196оригинал+
15Евдокимова Ксения Витальевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)56 (ЕГЭ)80 (тест)60 (ЕГЭ)196оригинал+
16Баландина Ксения Николаевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)58 (тест)70 (тест)64 (тест)192оригинал+
17Горюнкова Яна Николаевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)57 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)70 (ЕГЭ)1183оригинал+
18Демченко Наталья Дмитриевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)76 (тест)52 (тест)52 (тест)180оригинал+
19Дятлов Евгений Викторович (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)62 (тест)56 (тест)60 (тест)178оригинал+
20Шаталин Иван Владимирович (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)68 (тест)62 (тест)44 (тест)174оригинал+
21Малов Дмитрий Андреевич (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)68 (тест)58 (тест)38 (тест)164оригинал+
22Оюн Сылдыс Викторович (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)66 (тест)50 (тест)46 (тест)162оригинал+
23Пискунова Ирина Петровна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)70 (тест)46 (тест)44 (тест)160оригинал+
24Барбышева Дарья Николаевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)49 (ЕГЭ)43 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)159оригинал+
25Монгуш Найыр Мергенович (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)70 (тест)46 (тест)42 (тест)158оригинал+
26Шеренга Екатерина Викторовна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)53 (ЕГЭ)32 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)1158оригинал+
27Видергольд Ангелина Александровна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)51 (ЕГЭ)40 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)1158оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
28Колмагоров Александр Александрович (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)60 (тест)34 (тест)62 (тест)156+оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права;
29Шайдуллина Яна Ильсияровна72 (тест)(тест)78 (тест)3153оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
30Лоос Кристина Алексеевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)42 (ЕГЭ)36 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)151оригинал+
31Рязанова Яна Владимировна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)42 (тест)32 (тест)76 (тест)150оригинал+
32Кузнецова Ева Артёмовна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)51 (ЕГЭ)38 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)146оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
33Корягина Екатерина Валерьевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)72 (тест)36 (тест)36 (тест)144оригинал+
34Пастухова Юлия Александровна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)44 (ЕГЭ)37 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)141оригинал+
35Зимина Тамара Сергеевна (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)60 (тест)40 (тест)40 (тест)140оригинал+
36Хертек Сай-Даш Игоревич (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)44 (тест)52 (тест)42 (тест)138оригинал+
37Губиев Сергей Олегович (зачислен приказом №171/09ф от 26.08.2019)42 (ЕГЭ)34 (ЕГЭ)46 (ЕГЭ)122оригинал+
38Борисов Евгений Романович44 (ЕГЭ)(тест)66 (тест)1111оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
39Дакпа Начын Шолбанович(тест)(тест)(тест)оригинал
40Монгуш Уйнук Кушкаш-Оолович(тест)(тест)(тест)копия


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниеисториярусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Градович Анастасия Владимировна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)84 (тест)88 (тест)84 (тест)256оригинал+юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
2Здвижкова Диана Артемовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)82 (тест)66 (тест)82 (тест)230оригинал+
3Гречиха Алексей Владимирович78 (тест)56 (тест)70 (тест)204оригинал
4Гречиха Анастасия Александровна78 (тест)36 (тест)90 (тест)204оригинал
5Макаренко Екатерина Юрьевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)78 (тест)58 (тест)58 (тест)194оригинал+
6Склярова Анна Евгеньевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)66 (тест)56 (тест)68 (тест)190оригинал+
7Юшкевич Татьяна Эдуардовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)52 (тест)64 (тест)52 (тест)168оригинал+
8Яшина Виктория Николаевна44 (тест)68 (тест)50 (тест)162оригинал
9Бедарева Елена Евгеньевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)44 (тест)58 (тест)38 (тест)140оригинал+
10Корнеева Ника Николаевна44 (тест)38 (тест)50 (тест)132оригинал
11Буймов Виталий Владимирович (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)52 (тест)38 (тест)38 (тест)128оригинал+
12Грималюк Андрей Александрович(тест)(тест)(тест)копия


]>

37.03.01 психология (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОбиологияобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Копанева Галина Андреевна41 (тест)42 (тест)60 (тест)143оригиналпсихология(37.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
2Вавилонская Татьяна Геннадьевна(тест)(тест)(тест)оригиналпсихология(37.03.01),бк,заоч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОбиологияобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Фоминых Ирина Валерьевна72 (тест)84 (тест)76 (тест)232оригинал
2Шестакова Ольга Александровна74 (тест)78 (тест)52 (тест)204оригинал
3Хукуматова Манижа Шералиевна68 (тест)86 (тест)50 (тест)204оригинал
4Тальцев Игорь Алексеевич83 (тест)66 (тест)42 (тест)3194копия
5Кобылинская Ирина Константиновна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)45 (тест)72 (тест)74 (тест)191оригинал+
6Санникова Дарья Николаевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)36 (тест)72 (тест)80 (тест)188оригинал+
7Сбоева Кристина Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)50 (тест)66 (тест)70 (тест)186оригинал+
8Зайцева Анна Сергеевна40 (тест)72 (тест)53 (тест)3168копия
9Шмакова Анастасия Викторовна36 (тест)68 (тест)60 (тест)164оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
10Корнилова Ксения Александровна42 (тест)50 (тест)62 (тест)154оригинал
11Добровольская Марина Владимировна45 (тест)52 (тест)50 (тест)147копия
12Копанева Галина Андреевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)41 (тест)42 (тест)60 (тест)143оригинал+психология(37.03.01),бк,оч-заоч,контр;
13Домнин Владимир Сергеевич36 (тест)52 (тест)38 (тест)126оригинал
14Милосердова Анжелика Дмитриевна36 (тест)52 (тест)36 (тест)124копия
15Пяткина Галина Степановна(тест)(тест)(тест)копия
16Вавилонская Татьяна Геннадьевна(тест)(тест)(тест)оригиналпсихология(37.03.01),бк,оч-заоч,контр;


]>

44.03.01 педагогическое образование (профиль Дошкольное образование) (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, общий конкурс
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 10


— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Фаткина Наталья Алексеевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)74 (тест)74 (тест)66 (тест)3217оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
2Лендина Анастасия Андреевна72 (тест)76 (тест)60 (тест)208оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
3Звягина Юлия Владимировна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)76 (тест)64 (тест)52 (тест)192оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
4Шульгина Анастасия Олеговна72 (тест)78 (тест)40 (тест)190оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
5Алабашева Татьяна Прокопьевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)66 (тест)68 (тест)52 (тест)186оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
6Халаткова Дарья Сергеевна60 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1183оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
7Хазова Ирина Павловна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)60 (тест)72 (тест)50 (тест)182оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
8Моисеенко Наталья Валерьевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)46 (тест)74 (тест)56 (тест)3179оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
9Луцык Ирина Сергеевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)51 (ЕГЭ)79 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)1176оригинал+
10Столярова Виктория Викторовна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)68 (тест)40 (тест)62 (тест)170оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
11Журавлева Дарья Владимировна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)54 (тест)56 (тест)58 (тест)168оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
12Кириенко Кристина Андреевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)62 (тест)52 (тест)50 (тест)4168оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
13Балашова Татьяна Вадимовна53 (ЕГЭ)68 (тест)42 (тест)1164копияпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
14Емелина Юлия Алексеевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)42 (тест)66 (ЕГЭ)54 (тест)1163оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
15Чалова Диана Александровна52 (тест)64 (тест)40 (тест)156оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
16Гуляева Евгения Юрьевна54 (тест)54 (тест)40 (тест)148оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
17Дьяконова Наталья Равильевна58 (тест)62 (тест)27 (тест)147копияпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
18Исламова Гульнур Газзалиевна64 (тест)48 (тест)30 (тест)142оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
19Диденко Татьяна Григорьевна56 (тест)44 (тест)42 (тест)142оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
20Макрушина Виктория Дмитриевна49 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)1140оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
21Гольбек Милена Вячеславовна62 (тест)44 (тест)27 (тест)133оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
22Карандашева Александра Сергеевна50 (тест)56 (тест)27 (тест)133оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
23Суровцева Людмила Игоревна49 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)133оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
24Льгова Елизавета Александровна42 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)1130копияпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
25Буланкина Светлана Валерьевна58 (тест)40 (тест)30 (тест)128оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
26Бурцева Наталья Андреевна54 (тест)42 (тест)32 (тест)128оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
27Мучкина Наталья Алексеевна54 (тест)36 (тест)36 (тест)126оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
28Севериненко Оксана Борисовна60 (тест)38 (тест)27 (тест)125оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
29Аскерова Надежда Алексеевна48 (тест)36 (тест)32 (тест)116оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
30Амиршоева Альбина Сайхузаевна42 (тест)42 (тест)32 (тест)116оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
31Старостенкова Екатерина Сергеевна50 (тест)36 (тест)27 (тест)113оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
32Жукова Кристина Андреевна48 (тест)36 (тест)27 (тест)111оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Конева Татьяна Игоревна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)82 (тест)96 (тест)54 (тест)232оригинал+
2Сурадейкина Ксения Игоревна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)72 (тест)94 (тест)56 (тест)222оригинал+
3Фаткина Наталья Алексеевна74 (тест)74 (тест)66 (тест)3217оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
4Звягина Юлия Владимировна76 (тест)64 (тест)52 (тест)192оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
5Алабашева Татьяна Прокопьевна66 (тест)68 (тест)52 (тест)186оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
6Лавренова Елена Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)74 (тест)58 (тест)50 (тест)182оригинал+
7Моисеенко Наталья Валерьевна46 (тест)74 (тест)56 (тест)3179оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
8Камбалина Наталья Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)66 (тест)58 (тест)54 (тест)178оригинал+
9Денисова Елена Борисовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)76 (тест)62 (тест)34 (тест)172копия+
10Столярова Виктория Викторовна68 (тест)40 (тест)62 (тест)170оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
11Журавлева Дарья Владимировна54 (тест)56 (тест)58 (тест)168оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
12Кириенко Кристина Андреевна62 (тест)52 (тест)50 (тест)4168оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
13Путинцева Олеся Руслановна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)78 (тест)54 (тест)34 (тест)166оригинал+
14Позднякова Анастасия Алексеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)78 (тест)52 (тест)34 (тест)164оригинал+
15Сафронова Людмила Ивановна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)62 (тест)48 (тест)54 (тест)164оригинал+
16Сергеева Ольга Викторовна48 (тест)82 (тест)34 (тест)164оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
17Емелина Юлия Алексеевна42 (тест)66 (ЕГЭ)54 (тест)1163оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
18Аверьянова Анастасия Витальевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)62 (тест)58 (тест)40 (тест)160оригинал+
19Чалова Диана Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)52 (тест)64 (тест)40 (тест)156оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
20Кривощекова Евгения Юрьевна54 (тест)68 (тест)27 (тест)149оригинал
21Гуляева Евгения Юрьевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)54 (тест)54 (тест)40 (тест)148оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
22Дьяконова Наталья Равильевна58 (тест)62 (тест)27 (тест)147копияпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
23Исламова Гульнур Газзалиевна64 (тест)48 (тест)30 (тест)142оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
24Диденко Татьяна Григорьевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)56 (тест)44 (тест)42 (тест)142оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
25Буцхрикидзе Яна Дмитриевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)45 (ЕГЭ)38 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)4137оригинал+
26Кригер Сюзанна Оганесовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)58 (тест)27 (тест)135оригинал+
27Гольбек Милена Вячеславовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)62 (тест)44 (тест)27 (тест)133оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
28Карандашева Александра Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)56 (тест)27 (тест)133оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
29Суровцева Людмила Игоревна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)49 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)133оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
30Льгова Елизавета Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)42 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)1130копия+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
31Буланкина Светлана Валерьевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)58 (тест)40 (тест)30 (тест)128оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
32Бурцева Наталья Андреевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)54 (тест)42 (тест)32 (тест)128оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
33Скрипкина Наталья Николаевна42 (тест)50 (тест)36 (тест)128оригинал
34Мучкина Наталья Алексеевна54 (тест)36 (тест)36 (тест)126оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
35Чуб Лариса Павловна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)46 (тест)48 (тест)32 (тест)126оригинал+
36Севериненко Оксана Борисовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)60 (тест)38 (тест)27 (тест)125оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
37Макаренко Екатерина Олеговна78 (тест)(тест)40 (тест)118оригинал
38Аскерова Надежда Алексеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)48 (тест)36 (тест)32 (тест)116оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
39Амиршоева Альбина Сайхузаевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)42 (тест)42 (тест)32 (тест)116оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
40Старостенкова Екатерина Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)36 (тест)27 (тест)113оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
41Жукова Кристина Андреевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)48 (тест)36 (тест)27 (тест)111оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
42Жаровских Ольга Витальевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)42 (тест)38 (тест)27 (тест)107копия+
43Ступко Елена Вячеславовна42 (тест)36 (тест)27 (тест)105оригинал


]>

44.03.01 педагогическое образование (профиль Начальное образование) (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очная, лица, имеющие особые права
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, лица, имеющие особые права
заочная, общий конкурс
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 2


н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Усольцева Мария Юрьевна76 (тест)60 (тест)52 (тест)188+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
2Земченкова Екатерина Викторовна74 (тест)64 (тест)49 (тест)187+оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
3Крахмаль Ольга Евгеньевна (зачислен приказом №113/09ф от 29.07.2019)64 (тест)66 (тест)50 (тест)180+оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
4Холкина Ольга Владимировна (зачислен приказом №113/09ф от 29.07.2019)64 (тест)50 (тест)52 (тест)166+оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 15

Зачислено 3 августа: 12
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Стешенкова Екатерина Викторовна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)76 (тест)96 (тест)46 (тест)218оригинал+
2Лендина Анастасия Андреевна (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)72 (тест)76 (тест)60 (тест)208оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
3Мамченко Марина Юрьевна72 (тест)78 (тест)54 (тест)3207оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
4Алексеевич Ирина Александровна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)72 (тест)68 (тест)58 (тест)198оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
5Столярова Ирина Михайловна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)66 (тест)72 (тест)60 (тест)198оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
6Батаева Жаннетта Магомедовна50 (тест)74 (тест)72 (тест)196оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
7Саркисян Ирина Артемовна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)62 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1195оригинал+
8Шайдуллина Яна Ильсияровна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)72 (тест)78 (тест)42 (тест)3195оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
9Заппарова Диана Рамильевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)90 (тест)60 (тест)44 (тест)194оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
10Долгих Евгения Николаевна (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)72 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)1194оригинал+
11Григорян Лилиана Армиковна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)72 (тест)64 (тест)56 (тест)192оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
12Колмогорова Нина Андреевна58 (тест)72 (тест)62 (тест)192оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
13Берг Наталия Сергеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)82 (тест)66 (тест)40 (тест)3191оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;
14Усольцева Мария Юрьевна76 (тест)60 (тест)52 (тест)188+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
15Шмакова Анастасия Викторовна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)68 (тест)60 (тест)60 (тест)188оригинал+психология(37.03.01),бк,заоч,контр;
16Земченкова Екатерина Викторовна74 (тест)64 (тест)49 (тест)187+оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права;
17Двойцова Ксения Николаевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)47 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1184оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
18Халаткова Дарья Сергеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)60 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1183оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
19Крахмаль Ольга Евгеньевна64 (тест)66 (тест)50 (тест)180+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
20Каргина Анастасия Евгеньевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)60 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)1176оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр;
21Трыкина Валентина Михайловна (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)55 (ЕГЭ)86 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)1169оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
22Холкина Ольга Владимировна64 (тест)50 (тест)52 (тест)166+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
23Шулепова Алена Сергеевна46 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)1146оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
24Фоминых Виолетта Витальевна51 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)139копияинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Каменская Юлия Дмитриевна (зачислен приказом №146/09ф от 12.08.2019)78 (ЕГЭ)91 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)4245копия+
2Берг Наталия Сергеевна82 (тест)66 (тест)40 (тест)3191оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3Халаткова Дарья Сергеевна60 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1183оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
4Каргина Анастасия Евгеньевна60 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)1176оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления


заочная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 1


н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Летяйкина Алена Александровна (зачислен приказом №166/09ф от 23.08.2019)64 (тест)74 (тест)48 (тест)3189+оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;


заочная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 6


— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Алиева Кристина Нураддиновна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)74 (тест)80 (тест)64 (тест)218оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
2Чащевая Галина Викторовна80 (тест)72 (ЕГЭ)58 (тест)4214оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
3Лендина Анастасия Андреевна72 (тест)76 (тест)60 (тест)208оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
4Усачева Екатерина Евгеньевна74 (тест)72 (тест)58 (тест)204оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
5Алексеевич Ирина Александровна72 (тест)68 (тест)58 (тест)198оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
6Столярова Ирина Михайловна66 (тест)72 (тест)60 (тест)198оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7Шайдуллина Яна Ильсияровна72 (тест)78 (тест)42 (тест)3195оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр;
8Григорян Лилиана Армиковна72 (тест)64 (тест)56 (тест)192оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9Шульгина Анастасия Олеговна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)72 (тест)78 (тест)40 (тест)190оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
10Летяйкина Алена Александровна64 (тест)74 (тест)48 (тест)3189+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,особые права[согл. на зач.];
11Кульманова Оксана Николаевна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)80 (тест)58 (тест)50 (тест)188оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
12Агапова Анастасия Владимировна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)62 (тест)68 (тест)58 (тест)188оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
13Халаткова Дарья Сергеевна60 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1183оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
14Ложкина Анастасия Денисовна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)60 (тест)74 (тест)46 (тест)3183оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
15Седельникова Светлана Олеговна (зачислен приказом №165/09ф от 23.08.2019)74 (тест)72 (тест)36 (тест)182оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
16Хазова Ирина Павловна60 (тест)72 (тест)50 (тест)182оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
17Давыдова Анастасия Сергеевна50 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)56 (тест)1171оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
18Якимова Екатерина Евгеньевна46 (тест)82 (тест)40 (тест)3171оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
19Балашова Татьяна Вадимовна53 (ЕГЭ)68 (тест)42 (тест)1164копияпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
20Батырева Наталья Владимировна58 (тест)46 (тест)42 (тест)146оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
21Шулепова Алена Сергеевна46 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)1146оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
22Санина Евгения Александровна66 (тест)48 (тест)30 (тест)144оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
23Исламова Гульнур Газзалиевна64 (тест)48 (тест)30 (тест)142оригиналпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
24Макрушина Виктория Дмитриевна49 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)1140оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
25Сизикова Ирина Сергеевна42 (тест)68 (тест)27 (тест)137оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
26Кулагина Ольга Владимировна80 (тест)48 (тест)(тест)128копияпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
27Сметанникова Ольга Сергеевна44 (тест)38 (тест)40 (тест)122оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОобществознаниерусский языкматематикаИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Алиева Кристина Нураддиновна74 (тест)80 (тест)64 (тест)218оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
2Чащевая Галина Викторовна80 (тест)72 (ЕГЭ)58 (тест)4214оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
3Царегородцева Анастасия Валерьевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)68 (тест)86 (ЕГЭ)50 (ЕГЭ)3207оригинал+
4Усачева Екатерина Евгеньевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)74 (тест)72 (тест)58 (тест)204оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
5Русина Татьяна Васильевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)74 (тест)72 (тест)46 (тест)192оригинал+
6Тупицина Дарья Александровна72 (тест)92 (тест)27 (тест)191оригинал
7Кильтеева Оксана Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)70 (тест)60 (тест)60 (тест)190оригинал+
8Летяйкина Алена Александровна64 (тест)74 (тест)48 (тест)3189+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
9Кульманова Оксана Николаевна80 (тест)58 (тест)50 (тест)188оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
10Агапова Анастасия Владимировна62 (тест)68 (тест)58 (тест)188оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
11Ложкина Анастасия Денисовна60 (тест)74 (тест)46 (тест)3183оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
12Седельникова Светлана Олеговна74 (тест)72 (тест)36 (тест)182оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
13Романова Евгения Анатольевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)54 (тест)76 (тест)52 (тест)182оригинал+
14Воробьёва Екатерина Евгеньевна66 (тест)76 (тест)34 (тест)176оригинал
15Давыдова Анастасия Сергеевна50 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)56 (тест)1171оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
16Якимова Екатерина Евгеньевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)46 (тест)82 (тест)40 (тест)3171оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
17Инешина Ольга Николаевна66 (тест)62 (тест)36 (тест)164копия
18Сергеева Ольга Викторовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)48 (тест)82 (тест)34 (тест)164оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
19Котова Анастасия Владиславовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)60 (тест)62 (ЕГЭ)36 (тест)2160оригинал+
20Шипицына Варвара Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)56 (тест)64 (тест)34 (тест)154оригинал+
21Орехова Валерия Романовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)46 (ЕГЭ)66 (ЕГЭ)39 (ЕГЭ)1152оригинал+
22Батырева Наталья Владимировна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)58 (тест)46 (тест)42 (тест)146оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
23Шулепова Алена Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)46 (ЕГЭ)72 (ЕГЭ)27 (ЕГЭ)1146оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
24Санина Евгения Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)66 (тест)48 (тест)30 (тест)144оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
25Исламова Гульнур Газзалиевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)64 (тест)48 (тест)30 (тест)142оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
26Макрушина Виктория Дмитриевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)49 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)33 (ЕГЭ)1140оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий[согл. на зач.];
27Сизикова Ирина Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)42 (тест)68 (тест)27 (тест)137оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
28Кулагина Ольга Владимировна80 (тест)48 (тест)(тест)128копияпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
29Морозова Елена Васильевна62 (тест)38 (тест)27 (тест)127оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
30Сметанникова Ольга Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)44 (тест)38 (тест)40 (тест)122оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
31Керимова Ирина Анатольевна42 (тест)46 (тест)27 (тест)115оригинал
32Федулина Ольга Викторовна42 (тест)38 (тест)27 (тест)107оригинал
33Павлова Анастасия Михайловна42 (тест)36 (тест)(тест)78оригинал
34Юнусова Шохидахон Шокиржон кизи(тест)46 (тест)27 (тест)73копия
35Кнышева Кристина Артыковна(тест)(тест)(тест)копия
36Сапрыкина Евгения Викторовна(тест)(тест)(тест)копия


]>

38.03.01 экономика (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Панченко Алёна Сергеевна54 (тест)78 (тест)72 (тест)4208оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Королева Мария Викторовна54 (тест)80 (тест)94 (тест)228оригинал
2Саблина Анна Александровна56 (тест)94 (тест)70 (тест)1221оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
3Титова Татьяна Сергеевна58 (тест)74 (тест)82 (тест)214оригинал
4Панченко Алёна Сергеевна54 (тест)78 (тест)72 (тест)4208оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;
5Овчинникова Екатерина Валерьевна50 (тест)70 (тест)84 (тест)204оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
6Гаврилова Оксана Владимировна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)52 (тест)66 (тест)76 (тест)194оригинал+
7Туманова Марина Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)38 (тест)80 (тест)72 (тест)190оригинал+
8Попова Анастасия Викторовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)54 (тест)68 (тест)56 (тест)178оригинал+
9Дубровский Василий Владимирович38 (тест)70 (тест)70 (тест)178копия
10Гриценко Анна Евгеньевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)30 (тест)58 (тест)90 (тест)178оригинал+
11Скороделова Светлана Викторовна36 (тест)56 (тест)80 (тест)172оригиналменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
12Борисов Евгений Романович60 (тест)44 (ЕГЭ)66 (тест)1171оригиналюриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий;
13Ахмедова Айтадж Эльбрус кызы (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)58 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)1171оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
14Чичимов Александр Валерьевич (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)39 (ЕГЭ)63 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)169оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
15Васильев Данил Андреевич (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)42 (тест)84 (тест)42 (тест)168оригинал+
16Крайнова Юлия Олеговна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)48 (тест)50 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)167оригинал+
17Цурикова Инна Владимировна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)39 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)71 (ЕГЭ)163оригинал+
18Кожевникова Олеся Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)45 (ЕГЭ)65 (ЕГЭ)160оригинал+
19Печеркина Юлия Владимировна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)42 (тест)64 (тест)156оригинал+
20Акулова Екатерина Владимировна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)36 (тест)60 (тест)60 (тест)156оригинал+
21Тетеревятникова Надежда Андреевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)48 (тест)68 (тест)38 (тест)154оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
22Яценко Анастасия Денисовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)50 (тест)45 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)152копия+
23Бугаева Анна Сергеевна27 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1143оригиналменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
24Кушнарева Галина Леонидовна56 (тест)42 (тест)36 (тест)134оригинал
25Коновалова Анна Андреевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)34 (тест)58 (тест)42 (тест)134оригинал+
26Безрукова Татьяна Михайловна30 (тест)58 (тест)44 (тест)132копияменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
27Морозова Елена Васильевна27 (тест)62 (тест)38 (тест)127оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр;
28Чаштанова Валерия Вадимовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (ЕГЭ)45 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)127оригинал+
29Мучкина Наталья Алексеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)36 (тест)54 (тест)36 (тест)126оригинал+педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр; педагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
30Шинкина Анна Петровна30 (тест)44 (тест)50 (тест)124оригинал
31Шерстобоева Анжелика Олеговна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (тест)42 (тест)52 (тест)121копия+
32Митяева Юлия Викторовна40 (тест)42 (тест)36 (тест)118оригинал
33Боброва Инесса Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (тест)42 (тест)48 (тест)117оригинал+
34Рябкова Екатерина Дмитриевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (тест)44 (тест)42 (тест)113копия+
35Кораблев Дмитрий Викторович (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (тест)42 (тест)38 (тест)107оригинал+
36Ухмылов Никита Сергеевич(тест)(тест)(тест)оригинал
37Грехов Александр Евгеньевич(тест)(тест)(тест)оригинал


]>

38.03.02 менеджмент (Бакалавриат)

22.10.2019 09:30
очная, лица, имеющие особые права
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, лица, имеющие особые права

Контрольные цифры приема: 3


н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Кейф Ольга Викторовна (зачислен приказом №113/09ф от 29.07.2019)54 (тест)80 (тест)70 (тест)3207+оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
2Усольцева Мария Юрьевна (зачислен приказом №113/09ф от 29.07.2019)52 (тест)76 (тест)60 (тест)188+оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
3Земченкова Екатерина Викторовна (зачислен приказом №113/09ф от 29.07.2019)49 (тест)74 (тест)64 (тест)187+оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
4Колмагоров Александр Александрович58 (тест)60 (тест)62 (тест)180+оригиналюриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
5Свиридова Екатерина Александровна39 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)86 (ЕГЭ)1180+оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 22

Зачислено 3 августа: 18
Количество вакантных мест до заполнения 100% мест (согласие до 18-00 6 августа, зачисление 8 августа): 0

— лица, имеющие право на прием без вступительных испытаний

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Саблина Анна Александровна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)56 (тест)94 (тест)70 (тест)1221оригинал+экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
2Голубина София Сергеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)62 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1215оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч-заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
3Панченко Алёна Сергеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)54 (тест)78 (тест)72 (тест)4208оригинал+экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,оч-заоч,контр;
4Васюкова Елизавета Николаевна56 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)91 (ЕГЭ)1207копия
5Кейф Ольга Викторовна54 (тест)80 (тест)70 (тест)3207+оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,особые права; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
6Мамченко Марина Юрьевна54 (тест)72 (тест)78 (тест)3207оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
7Хачукаев Мухаммед Русланович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)64 (тест)70 (тест)70 (тест)204оригинал+
8Усачева Екатерина Евгеньевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)58 (тест)74 (тест)72 (тест)204оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
9Овчинникова Екатерина Валерьевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (тест)70 (тест)84 (тест)204оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
10Ражев Сергей Константинович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)66 (тест)62 (тест)72 (тест)200оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
11Сюзев Виталий Владимирович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)60 (тест)60 (тест)80 (тест)200оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
12Бражников Николай Николаевич (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (тест)74 (тест)76 (тест)200оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
13Батаева Жаннетта Магомедовна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)72 (тест)50 (тест)74 (тест)196оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
14Шайдуллина Яна Ильсияровна42 (тест)72 (тест)78 (тест)3195оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
15Мислимова Наталья Федоровна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (тест)70 (тест)74 (тест)194оригинал+
16Чебелькова Наталья Сергеевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)62 (тест)70 (тест)60 (тест)192оригинал+
17Колмогорова Нина Андреевна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)62 (тест)58 (тест)72 (тест)192оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
18Исаенко Татьяна Александровна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)62 (ЕГЭ)69 (ЕГЭ)60 (ЕГЭ)1192оригинал+
19Барсуков Данила Михайлович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)45 (ЕГЭ)61 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1192оригинал+
20Южанинов Вячеслав Александрович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)50 (тест)70 (тест)70 (тест)190оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
21Игнатов Дмитрий Юрьевич58 (тест)66 (тест)64 (тест)188оригинал
22Усольцева Мария Юрьевна52 (тест)76 (тест)60 (тест)188+оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.];
23Упорова Екатерина Борисовна (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)40 (тест)70 (тест)78 (тест)188оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
24Земченкова Екатерина Викторовна49 (тест)74 (тест)64 (тест)187+оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,особые права; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий;
25Двойцова Ксения Николаевна56 (ЕГЭ)47 (ЕГЭ)80 (ЕГЭ)1184оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
26Колмагоров Александр Александрович (зачислен приказом №126/09ф от 03.08.2019)58 (тест)60 (тест)62 (тест)180+оригинал+юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права;
27Свиридова Екатерина Александровна (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)39 (ЕГЭ)54 (ЕГЭ)86 (ЕГЭ)1180+оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,особые права;
28Вострикова Милена Витальевна (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)44 (тест)60 (тест)74 (тест)178оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
29Коваль Екатерина Юрьевна (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)54 (тест)60 (тест)62 (тест)176оригинал+
30Голубев Евгений Александрович (зачислен приказом №136/09ф от 08.08.2019)48 (тест)60 (тест)68 (тест)176оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
31Трыкина Валентина Михайловна27 (ЕГЭ)55 (ЕГЭ)86 (ЕГЭ)1169оригиналпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
32Рудаков Никита Викторович50 (ЕГЭ)59 (ЕГЭ)56 (ЕГЭ)1166копия
33Булкин Дмитрий Максимович50 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1161копияменеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
34Куц Иван Яковлевич33 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)76 (ЕГЭ)1161оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
35Сингилеева Елизавета Ивановна33 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)73 (ЕГЭ)0159копия
36Бугаева Анна Сергеевна27 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1143оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;
37Веригин Сергей Олегович33 (ЕГЭ)48 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)2140оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Лунцов Илья Евгеньевич (зачислен приказом №146/09ф от 12.08.2019)80 (ЕГЭ)68 (ЕГЭ)87 (ЕГЭ)1236копия+
2Горелова Елизавета Владиславовна (зачислен приказом №146/09ф от 12.08.2019)76 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)91 (ЕГЭ)229копия+
3Голубина София Сергеевна62 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1215оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч-заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;
4Ларина Елизавета Николаевна (зачислен приказом №146/09ф от 12.08.2019)68 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)82 (ЕГЭ)214копия+
5Овчинникова Екатерина Валерьевна50 (тест)70 (тест)84 (тест)204оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
6Сюзев Виталий Владимирович60 (тест)60 (тест)80 (тест)200оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
7Бражников Николай Николаевич50 (тест)74 (тест)76 (тест)200оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
8Южанинов Вячеслав Александрович50 (тест)70 (тест)70 (тест)190оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9Голубев Евгений Александрович48 (тест)60 (тест)68 (тест)176оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
10Булкин Дмитрий Максимович50 (ЕГЭ)53 (ЕГЭ)57 (ЕГЭ)1161копияменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
11Бугаева Анна Сергеевна27 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1143оригиналменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
12Бирюкова Юлия Сергеевна(тест)(тест)(тест)оригиналменеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;


очно-заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Голубина София Сергеевна62 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1215оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,заоч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОматематикаобществознаниерусский языкИндивид. достиженияСумма балловПреимущ. правоДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Корбина Диана Витальевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)56 (тест)84 (тест)88 (тест)228оригинал+
2Ахметов Руслан Юнусович58 (тест)70 (тест)96 (тест)224оригинал
3Голубина София Сергеевна62 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)85 (ЕГЭ)1215оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч-заоч,контр;
4Бармин Павел Владимирович (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)54 (тест)66 (тест)86 (тест)206оригинал+
5Усачева Екатерина Евгеньевна58 (тест)74 (тест)72 (тест)204оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.]; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
6Овчинникова Екатерина Валерьевна50 (тест)70 (тест)84 (тест)204оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
7Казаков Петр Анатольевич (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)54 (тест)66 (тест)82 (тест)202оригинал+
8Ражев Сергей Константинович66 (тест)62 (тест)72 (тест)200оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
9Шайдуллина Яна Ильсияровна42 (тест)72 (тест)78 (тест)3195оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.]; юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
10Заппарова Диана Рамильевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)44 (тест)90 (тест)60 (тест)194оригинал+педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий[согл. на зач.];
11Ни Галина Михайловна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)62 (тест)74 (тест)56 (тест)192оригинал+
12Упорова Екатерина Борисовна40 (тест)70 (тест)78 (тест)188оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
13Вихрик Ольга Валерьевна30 (тест)88 (тест)64 (тест)182оригинал
14Горелкин Константин Павлович56 (тест)66 (тест)56 (тест)178оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
15Вострикова Милена Витальевна44 (тест)60 (тест)74 (тест)178оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
16Пчёлова Елена Владимировна27 (тест)82 (тест)64 (тест)3176оригинал
17Скороделова Светлана Викторовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)36 (тест)56 (тест)80 (тест)172оригинал+экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
18Киселева Евгения Васильевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)34 (тест)78 (тест)60 (тест)172оригинал+
19Ахмедова Айтадж Эльбрус кызы50 (тест)58 (ЕГЭ)62 (ЕГЭ)1171оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
20Чичимов Александр Валерьевич39 (ЕГЭ)63 (ЕГЭ)67 (ЕГЭ)169оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
21Каптыгин Аркадий Владимирович50 (тест)58 (тест)58 (тест)166оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
22Балашова Татьяна Вадимовна42 (тест)53 (ЕГЭ)68 (тест)1164копияпедагогическое образование (профиль Дошкольное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий; педагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,заоч,общий;
23Васягин Сергей Михайлович (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)56 (тест)52 (тест)54 (тест)162оригинал+
24Кресло Светлана Юрьевна34 (тест)78 (тест)44 (тест)156оригинал
25Тетеревятникова Надежда Андреевна48 (тест)68 (тест)38 (тест)154оригиналэкономика(38.03.01),бк,заоч,контр[согл. на зач.];
26Мамедова Олеся Сергеевна30 (тест)68 (тест)54 (тест)152оригинал
27Бугаева Анна Сергеевна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (ЕГЭ)51 (ЕГЭ)64 (ЕГЭ)1143оригинал+экономика(38.03.01),бк,заоч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
28Никитина Ольга Владимировна27 (тест)50 (тест)60 (тест)137оригинал
29Безрукова Татьяна Михайловна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)30 (тест)58 (тест)44 (тест)132копия+экономика(38.03.01),бк,заоч,контр;
30Усова Елена Павловна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)34 (тест)42 (тест)54 (тест)130оригинал+
31Бойчевская Яна Викторовна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)32 (тест)60 (тест)36 (тест)128оригинал+
32Кандаков Антон Сергеевич (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)27 (тест)54 (тест)36 (тест)117оригинал+фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,контр;
33Ясавина Екатерина Александровна (зачислен приказом №170/09ф от 26.08.2019)30 (тест)42 (тест)36 (тест)108оригинал+
34Демина Мария Юрьевна27 (тест)42 (тест)36 (тест)105копия
35Ярмошук Ксения Ивановна(тест)(тест)(тест)копия
36Бирюкова Юлия Сергеевна(тест)(тест)(тест)оригиналменеджмент(38.03.02),бк,оч,контр;


Среднее профессиональное образование

]>

09.02.04 информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования) (Среднее профессиональное образование)

22.10.2019 09:30
очная, общий конкурс
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, общий конкурс

Контрольные цифры приема: 25


н/пФИОСредний балл аттестатаДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Чупов Алексей Федорович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)5оригинал+
2Фоминых Виолетта Витальевна4.86копияпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
3Марутян Аида Грайровна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.71оригинал+
4Овчинникова Алена Сергеевна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.71оригинал+
5Веригин Сергей Олегович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.7оригинал+менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
6Дорошенко Анастасия Алексеевна4.57оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
7Кадрасов Максим Сергеевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.43оригинал+
8Белокозенко Елизавета Александровна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.35оригинал+
9Ткачева Анна Валерьевна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.2оригинал+
10Пустовалов Роман Андреевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.19оригинал+
11Репина Диана Сергеевна4.14копия
12Куц Иван Яковлевич4.07оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр; менеджмент(38.03.02),бк,оч,общий;
13Петров Данил Сергеевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.06оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
14Калинина Наталия Евгеньевна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4.06оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
15Лучкина Алина Александровна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4оригинал+
16Ефремова Юлия Алексеевна4копия
17Видергольд Ангелина Александровна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4оригинал+юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
18Угрюмов Никита Андреевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)4оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
19Мацагор Дарья Евгеньевна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.94оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
20Терёшкин Алексей Олегович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.93оригинал+
21Скоков Кирилл Сергеевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.93оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
22Скачков Дмитрий Алексеевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.92оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
23Логунов Илья Владимирович3.92оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.];
24Кузнецова Ева Артёмовна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.88оригинал+юриспруденция(40.03.01),бк,оч-заоч,контр[согл. на зач.];
25Гапонько Яна Сергеевна (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.86оригинал+экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,заоч,контр;
26Барсуков Дмитрий Денисович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.86оригинал+
27Баширов Фируз Холикович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.85оригинал+
28Фарафонтов Максим Олегович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.85оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
29Новинский Илья Николаевич (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.82оригинал+
30Мельников Владислав Михайлович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.81оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;
31Тихонов Никита Владиславович (зачислен приказом №156/09ф от 17.08.2019)3.7оригинал+
32Костин Александр Николаевич3.64оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр[согл. на зач.];
33Денисов Илья Андреевич3.64оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,контр;
34Морозова Татьяна Витальевна3.63оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
35Агаев Илья Владимирович3.5копияинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр;
36Малахов Владислав Владимирович3.46оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.];
37Заозернов Станислав Сергеевич3.14оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий;


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОСредний балл аттестатаДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Фоминых Виолетта Витальевна4.86копияпедагогическое образование (профиль Начальное образование)(44.03.01),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
2Петров Данил Сергеевич4.06оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
3Калинина Наталия Евгеньевна4.06оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
4Угрюмов Никита Андреевич4оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
5Мацагор Дарья Евгеньевна3.94оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
6Скоков Кирилл Сергеевич3.93оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
7Скачков Дмитрий Алексеевич3.92оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
8Фарафонтов Максим Олегович3.85оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
9Мельников Владислав Михайлович3.81оригиналфундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч-заоч,общий[согл. на зач.]; фундаментальная информатика и информационные технологии(02.03.02),бк,оч,общий; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
10Белов Николай Владимирович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.66оригинал+
11Костин Александр Николаевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.64оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
12Морозова Татьяна Витальевна3.63оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр[согл. на зач.];
13Агаев Илья Владимирович3.5копияинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;


]>

09.02.04 информационные системы (по отраслям) (на базе основного общего образования) (Среднее профессиональное образование)

22.10.2019 09:30
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОСредний балл аттестатаДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Войчук Дмитрий Васильевич4.53копия
2Фомичева Татьяна Ивановна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.42оригинал+
3Дрондина Дарья Александровна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.37оригинал+
4Тузовский Никита Евгеньевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.35оригинал+
5Исаева Евгения Николаевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.33оригинал+
6Израйлов Илья Александрович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.21оригинал+
7Тусюк Александр Николаевич4.18копия
8Анисимов Вячеслав Владимирович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.16оригинал+
9Звягин Александр Дмитриевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.05оригинал+
10Фролова Алина Сергеевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.05оригинал+
11Воронович Влада Вадимовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.94оригинал+
12Маркелов Кирилл Викторович3.93копия
13Камзачаков Станислав Олегович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.89оригинал+
14Перминов Вадим Игоревич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.74оригинал+
15Кузнецов Алексей Евгеньевич3.73копия
16Хлгатян Артур Таронович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.68оригинал+
17Щукин Константин Иванович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.68оригинал+
18Зайцев Егор Анатольевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.58оригинал+
19Сиротенко Данил Артемович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.56оригинал+
20Долгополов Лев Николаевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.5оригинал+
21Авагян Нарек Араикович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.39оригинал+
22Евкуров Адам Османович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.37оригинал+
23Гусев Вадим Олегович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.37оригинал+
24Кислицын Антон Владимирович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.36оригинал+
25Девяткин Виталий Вадимович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.31оригинал+
26Бочеров Арсентий Константинович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.31оригинал+
27Ходжер Вячеслав Русланович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.29оригинал+
28Емельянов Дмитрий Алексеевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.26оригинал+
29Карпенко Егор Игоревич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.26оригинал+
30Суханов Кирилл Игоревич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.26оригинал+
31Аверьянов Данил Сергеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.25оригинал+
32Кирюхин Константин Андреевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.21оригинал+
33Пивкин Владислав Алексеевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.15оригинал+
34Максюкова Евгения Николаевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.05оригинал+
35Медведев Владислав Сергеевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3оригинал+
36Михайлов Данила Павлович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3оригинал+
37Миков Виталий Алексеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3оригинал+


]>

38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования) (Среднее профессиональное образование)

22.10.2019 09:30
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения
заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОСредний балл аттестатаДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Рязанцева Алина Павловна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.06оригинал+
2Ходжиев Фируз Парвизович (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)4оригинал+
3Чибчикова Елизавета Романовна3.93копия
4Буко Виктория Сергеевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.83оригинал+
5Кочубеева Жанна Ивановна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.75оригинал+
6Кашкарова Виктория Дмитриевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.75оригинал+
7Мещеров Сергей Валерьевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.7оригинал+
8Морозова Татьяна Витальевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.63оригинал+информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,контр; информационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий;
9Айвазян Эрик Самвелович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.6оригинал+
10Попов Павел Викторович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.56оригинал+
11Изьюров Павел Олегович3.2копияэкономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,заоч,контр;


заочная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОСредний балл аттестатаДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Козлова Татьяна Владимировна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)4.5оригинал+
2Калугин Константин Сергеевич (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)4.47оригинал+
3Баяновская Екатерина Константиновна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)4.44оригинал+
4Ерофеева Ольга Алексеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)4.37копия+
5Смирнова Евгения Евгеньевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)4.27оригинал+
6Березовский Антон Евгеньевич (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)4.23оригинал+
7Кутищева Маргарита Валериевна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)4.22оригинал+
8Рыжкова Юлия Николаевна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.92оригинал+
9Гапонько Яна Сергеевна3.86оригиналинформационные системы (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(09.02.04),спо,оч,общий[согл. на зач.];
10Кригер Анастасия Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.76копия+
11Зацепина Елизавета Павловна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.76оригинал+
12Дмитриев Константин Константинович (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.62оригинал+
13Иняшкина Алина Евгеньевна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.61оригинал+
14Потапова Дарья Александровна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.6оригинал+
15Молчанова Александра Владимировна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.54оригинал+
16Тевс Алена Евгеньевна3.5копия
17Письман Анастасия Алексеевна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.47оригинал+
18Нечаев Максим Александрович (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.35оригинал+
19Приговорова Алина Николаевна (зачислен приказом №191/09ф от 27.09.2019)3.23оригинал+
20Изьюров Павел Олегович3.2копияэкономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе среднего общего образования)(38.02.01),спо,оч,контр;


]>

38.02.01 экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (на базе основного общего образования) (Среднее профессиональное образование)

22.10.2019 09:30
очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения


очная, места по договорам с оплатой стоимости обучения

н/пФИОСредний балл аттестатаДокументСогласие на зачислениеДругие направления
1Равко Арина Владимировна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.84оригинал+
2Шипило Диана Алексеевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.74оригинал+
3Арамян Алекс Арамович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.42оригинал+
4Афанасьева Алина Анатольевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.31оригинал+
5Горбович Анастасия Павловна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.22оригинал+
6Куянова Елизавета Евгеньевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.21оригинал+
7Вундер Валерия Вадимовна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.2оригинал+
8Колтышева Яна Валерьевна4.19копия
9Васина Екатерина Сергеевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)4.18оригинал+
10Болдина Татьяна Андреевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)4.16оригинал+
11Храпова Наталья Сергеевна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)4оригинал+
12Черноталов Роман Алексеевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.84оригинал+
13Цечоева Лема Адамовна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.79оригинал+
14Бастрыгина Дарья Денисовна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.79оригинал+
15Терехов Никита Юрьевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.78оригинал+
16Албастова Айшат Асламбековна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.75оригинал+
17Цечоева Гульнара Адамовна (готовится к зачислению в приказ от 31.10.2019)3.68оригинал+
18Гулиев Адам Муратович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.66оригинал+
19Голубева Анастасия Александровна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.63оригинал+
20Попиралова Екатерина Сергеевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.63оригинал+
21Афанасьева Фаина Сергеевна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.58оригинал+
22Куликов Марк Олегович3.47копия
23Батаев Мухамед Али Магомедович (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.42оригинал+
24Мержоева Макка Султановна (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.41оригинал+
25Леоненко Антон Валерьевич (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.33оригинал+
26Алиев Анар Мурад Оглы (зачислен приказом №164/09ф от 23.08.2019)3.21оригинал+


Вверх